ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нарушение пользователю denmers: Нарушение правил форума (грубое)

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Пользователь: denmers
    Нарушение: Нарушение правил форума (грубое)
    Баллов: 5

Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    Оригинал сообщения:

• Нравится Нравится x 9
  2.  
    Magic

Magic наложен кляп

Рейтинг:
    605
    Дорожка это троллинг. Ну не на сетки же они ловят. Зря все это...

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Alexx

Alexx Рыболов

Рейтинг:
    1.203
    В принципе всё правильно, воспитание должно быть, даже в пределах форума. Только обидно что мы, между собой в "ограниченном" пространстве пытаемся навести порядки, но тем кто ловит на сетки или эл. удочки наши правила до одного места. Есть понятие - время лечит, возможно и воспитывает, но только нас, кто соблюдает правила(хотя если вспомнить Хаджу Насриддина..(ну ка крайняк Иисуса.....). Поэтому считаю предупреждениие правильным(хотя они могли и умолчать об этом), но написали правду, как было и что было. С чего и предложение модератерам рассмотреть свои взыскания, для членов форума, кому конечно не безразличен наш(САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ), пригрозить пальцем, а потом посмотрим........................

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515
    Согласен, что не прав. Но все мы в той или иной степени нарушаем те или иные правила ( в том числе и модераторы ). Например: Правила дорожного движения если у кого есть машина поймет о чем я , даже если пешеход, ну я думаю все переходили дорогу в неположенном месте, далее: ближе к теме - у половины форумчан согласно ПРАВИЛАМ нет регистрации лодки тем более прав, многие из нас ( втом числе админы) ну хоть раз , а ловили рыбы более нормы и так до бесконечности....
    Так к тому я , что все мы люди и все не идеальны как того хотелось бы. А форум на самом деле лудший.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    Делай хорошее, плохое само получится...

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    Согласен сам такой. Хотя по большому счету я не пойму почему нельзя с лодки на хищника! Ведь щука отнерестилась в феврале-марте, судак в конце апреля в начале мая. Наверно так проще Инспекции, и бракам ни кто не мешает.
    Сам в запрет не выхожу на воду, по ряду причин, но мне не понятен смысл запрета ловли отнерестившегося хищника .

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    На нашем самом лучшем форуме не раз уже возникали горячие споры из-за подобных ситуаций, касающихся нарушения норм вылова или ловли в запрет.
    И кажется в итоге все соглашались, что нужно придерживаться правил и по крайней мере не афишировать свои "подвиги" на форуме.
    Постоянно регистрируются новички на форуме, а мы им будем тут показывать, как можно в открытую рыбачить в запрет?
    Ребята, которые получили нарушения не первый день на форуме, поэтому досаднее вдвойне, что так в открытую, не задумываясь.... ладно, хватит.

Ждем красочных и подробных отчетов с завтрашнего дня! )

• Нравится Нравится x 7

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей