ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платник: Александровка "Чистые пруды"

Рыбалка на реках и озерах Донецкой области
  1.  
    Одинокий Волк

Одинокий Волк Рыболов

Рейтинг:
    23
    Сегодня узнал что с сегоднешнего числа разрешон лов на чистых прудах.
    Позвонил, сказали что, лов разрешон, мастовое со стороны посёлка и на гребле100гр. А со стороны сторожки 100 за машину и 100 за место. Ближайщие выходные если получиться проедусь. В том году ловить запрещали.
    Кого интересует тел.0939422220 это ихний номер.

Вложения:

• L-37-004.jpg
      L-37-004.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      949
    • Нравится Нравится x 1
  2.  
    Одинокий Волк

Одинокий Волк Рыболов

Рейтинг:
    23
    Итак маленький отчёт. 13.06.10г. в 4.30 прибыли на водаём. Настроение было сурьёзное, снасти тожа-урьёзные для суорьёзной рыбы:wo_kakaya:, замечу,что перед этим ездил на разведку в суботу и остался довольным увиденным. Вобщем, разложились приготовились, ждём:73562: просидели до начала одиноцатого, результат у меня карась на грамм 300, у товарища одна поклёвка и результат зеркальный карпик грамм на 150:злой: Растройство полное, паравда потихоньку начался в 11.00 клёв налаживаться,только одно-но вся рыбёшка мелкая:i070522: Гдеееее! делся крупняк!!!? Ответ окозался очень прост, давеча хозяева 2 машины комбикорма закинули. До 16.00 мой улов составил 5 кг более мение крупного карася, многобыло зеркального карпа мелкого который отпускался.
    Рыба в водоёме сидьно побита клещём причём в такой стадии что сотреть смотреть страшо Месные сказали что первых два дня тут было свето представление пока рыба была голодная.
    Мой вывод: будет бесплатно вёравно не поеду туда ловить из-за клеща. Рыбу жалко, держут такие водаёмы, а уход за флорой и фауной не проводиться, и наказать за такоебезразличие нельзя:(

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей