Базы отдыха на р. Днепр, р. Псел.

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем pol2901, 21 июн 2010.

  1. motorator

    motorator Рыболов

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    1.580
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    41
    Только что от туда :p Хороший домик со всеми удобствами(горячая вода,холодильник,кухня и т.д.).Но туда ОЧЕНЬ сложно попасть,даже имея хорошие связи на ЖД :D
     

  2. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Может не в тему зато про отдых:D
    Подскажите где на реке Сула можно комфортно отдохнуть.???
    Комфорт в прямом смысле. Человеческий сартир,душ и нормальная питьевая вода. И самое главное наличие медпункта.

    А то побывал я блин на море. Аптек куча , а станции скорой помощи НЕТ.
    Ничего такого не покупали, но с желудком слегли все. В догонку я и ангину заработал, хотя холодного и в холодной воде особо не купался.:buee:
     
  3. Vitalij

    Vitalij Рыболов

    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    957
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    42
    http://www.tourist-poltava.com.ua/ru_sonyachna.php
    Попробуй позвонить расспросить что к чему и по чем только на сколько я знаю рыбачить там можно только с берега на территории базы
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Подыму вопрос ещё раз
    не исключается и Псёл и Днепр.
    Вопрос задаю по той же причине. Хочется с семьёй отдохнуть, но на море в этом году я не поеду.100% мне прошлого года хватило, напрочь выкинутые деньги и никакого комфорта, и вдогонку и куча болячек вместо оздоровления. Независимо от потраченных средств. море превратилось в..... Куда все ходят по нужде!!!!!
    Не об этом. Хотелось бы что бы на базе обязательно был врач,!!! не бестолковый колхозный фельдшер , а реально понимающий в медицине человек. Всё остальное это мелочи. Хотя конечно и рыбалка тоже не помешает, ну а если есть ещё интернет, ну тут вообще всё мега. Может я и раскатал губу но всё же\ кто плотит деньги ,тот и заказывает музыку\:D
    Если кто что знает где есть подобные условия . Напишите, буду благодарен за любую информацию.
     
  5. matros

    matros Рыболов

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    197
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    57
    На Суле перед мостом на право, если ехать с Кременчуга, база отдыха с разными домиками, по деньгам. Кто отдыхает на базе тому разрешено рыбачить. Киевляне там постоянно. Телефон не знаю но попробуй позвонить в гостиницу Кремень вроде у них там тоже домик.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. cat2011

    cat2011 гость Временно заблокирован

    Это база "Солнечная", был Я там несколько раз, вот тел. 0677741430 Александр Иванович
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. j_shadow

    j_shadow Рыболов

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3.157
    Адрес:
    Kremenchug
    Возраст:
    41
    как там по хищнику? имеет смысл?
     
  8. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    По последним данным возле моста не порыбачить, промыто все. Нужно идти или в верх или в низ по течению. А вообще там заказник, рыбачить нельзя, инспекция гоняет.
     
  9. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    А тем кто в домиках отдыхает ???
    Не хочется провести недельный отдых возле реки и не разу не забросить спиннинг:somyara: я же не выдержу таких испытаний, это не отдых это мучение:rjaka:
     
  10. matros

    matros Рыболов

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    197
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    57
    В прошлом году разрешали ребачить кто в домиках отдыхал
     
    • Информативно Информативно x 1