ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Базы отдыха на р. Днепр, р. Псел.

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    anton84

anton84 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Здравствуйте, я из г. Харьков.
    Задам вопрос сюда, чтобы не плодить темы...
    В летний период планируем с женой (если ничего не помешает) отдых с рыбалкой где-нибудь в живописном месте. Необходимы приемлемые условия с питанием- проживанием, возможностью проката гребной лодки.Прошерстил инет, сперва посмотрел базы в районе Сулинского заказника,нашел б\о "Солнечная", но оказывается рыбачить там можно только в акватории самой базы- рыбинспекция гоняет вплоть до с. Горошино. Хотелось бы в тех краях что-нибудь найти. Нашел еще несколько вариантов на др. водоемах, но не знаю, можно ли обойтись там гребной лодкой. Может кто-нибудь что посоветует в плане баз или частного сектора не обязательно на Суле, но в тихом, живописном месте. Заранее спасибо откликнувшимся.:)

2.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Ты эту ветку с самого начала просмотри. Там куча всяких баз с координатами.

3.  
    Banker

Banker Рыболов

Рейтинг:
    34
    Был на базе отдыха "Солнечная" в прошлом году. Сазанчика поднял на 5 кг. и пару сомиков 1,5 и 3 кг. В этом хотел тоже поехать на 9-11 мая забронировал домики, договорился... За 2 недели до выезда звонит администратор базы и говорит что цены видите ли у них поднялись в 2 раза (с 300 до 600 грн. за сутки), ну естественно я сказал, что по такой цене мы не поедем... Позже, за 2 дня до даты бронирования звонит мне опять администратор и спрашивает: "Так вы приедете?!", ну я опять ему говорю, - "у вас же цены выросли, мы по такой цене не поедем", на что он мне говорит - "уже опять понизили до 350 грн. "
    Короче в итоге мы никуда не поехали...

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2

Поделиться этой страницей