ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Поликарбонат 4мм

Частные объявления о купле, продаже или обмене плавсредств, снастей, живых насадок-прикомок и т.д.
  1.  
    Sirko

Sirko Рыболов

Рейтинг:
    29
    Для остекления лодки купил лист поликарбоната 4мм. Израсходовал 1/4 часть листа 3050х2050. Может кому будет нужно пишите в личку. Находится сие чудо в Днепропетровске, но возможна пересылка и "ночником".
    Возможен вариант покупки части листа.

P.S. Покупал целый лист на 1750грн

2.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    Не знаю как в Днепропетровске, но у нас (Ровно) "полик" четверка по 45грн!
    Лист 4мм. поликарбоната идет форматом 2050x6050 (никак не 3050х2050) может Вы изначально брали половину листа?

3050х2050 - ето листы поливинилхлорида (ПВХ) - может спутали!
    Знаю как рекламщик с 5-ти летним стажем!

Разве что он у Вас инкрустирован Сваровски:D

3.  
    Sirko

Sirko Рыболов

Рейтинг:
    29
    Дак я ж не против. Стажа хоть и не так много как у Вас но перепутать монолит с сотовым не мог ;). Это сотовый стоит такие деньги, хоть в Днепре хоть в Ровно. А монолит, прозрачный, дешевле только китаец.

Материалом доволен! Обрабатывается на ура. Можно любые формы из него творить.

4.  
    Volrum

Volrum Рыболов

Рейтинг:
    246
    У нас в Кировограде тоже по 45 грн за 1 м.кв., а при больших партиях падают и до 38грн, згаю сам лично, занимался "остеклением" завода. И нам привозили 2050x6050

5.  
    Sirko

Sirko Рыболов

Рейтинг:
    29
    Парни вы хоть читаете что написано. Я не спец в этом деле, но стеклить лодку сотовым поликарбонатом считаю "марнотратством". Гляньте вот на ссылку http://ankor.com.ua/monolitnyj_polikarbonat.html и почувствуйте разницу. Там же есть и прайс.
    Если не разберетесь сами, отпишитесь, я вникну в проблему и выложу сравнение материалов.

P.S. Инфа выкладывалась не для обсуждения материалов а для "нуждающихся" в таком материале. Для меня проблема заключалась в невозможности купить монолит куском, поэтому купил лист целиком. За ненадобностью остального предлагаю... Денег с этого не зарабатываю, за что купил за то продал.

6.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    Ну тогда все ясно! Разобрались:присоединяюсь:
    Теме ап!

7.  
    Sirko

Sirko Рыболов

Рейтинг:
    29