ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в Псковской области

Форум о Рыбалке - Рыбалка в России.
  1.  
    homer20296

homer20296 Рыболов

Рейтинг:
    248
    В субботу 14.08.10 едим в С- Питербург на соревновалки "Кубок ЛООИР по спиненгу намечается неплохая тяжба с Питерскими спиненгуями! Пожелайте НХНЧ!!!!
    С Ув. Валера

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.679
    :
    НХНЧ!!! :1_0072:

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    denim

denim Рыболов

Рейтинг:
    747
    Как у нас говорят : Шоб Вам перло! (с Одесской интонацией)

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    homer20296

homer20296 Рыболов

Рейтинг:
    248
    Хочу немного отчитаться по участию в соревнованиях. Сами соревнования проходили на карьерах в близи населёного пункта Малокса Ленинградской обл. Соревновалки проходили в два этапа. В зачёт принемался окунь 20хвостов и щука от 30см. Хочу сразу сказать что на этих водоёмах был в первые, и то что знал так то что свалы начинаются проктически от самого берега. И так первый тур, на что ловить? Ставка была зделана на отводной повадок с маленьким твистерком, поже стало ясно что был на правельном пути. Но как говарят и на сторуху бывает проруха в течение двух часов весь арсинал твистеров цвет (машиное масло) был падарен пучине. Какой другой цвет непридлогал взаимности от рыбёхи так и недождался. По итогам первого тура занял счастливое тринадцатое место. А если учитывать что участвовало около тридцати человек изних добрая половина мастеров и КМСов то я был на подёме. Получесовой перерыв и снова в бой, второй тур. И вот здесь начались неприятности. Судьи чётко и внятно не обьяснили на каком карьере будет проходить второй этап а просто тупо показали напровление рукой. И врезультате наша команда успешно ловила рыбу на другом водоёме за что и пострадали, в протокол были занесены баранки. Самое интересное что на утом водоёме рыбачели только Псковские спорсмены а представители от Ленинградской области ловили там где положено. Это мы уже поже узнали что их предупредили судьи и показали место лова. Обидно и результат был неплохой но всё коту под хвост. Но мы не в обиде на Питерских товарищей, 18 сентебря у нас во Пскове пройдут соревнование по осениму спиненгу. И вот там мы должны ответить по всем правелам. По общему результату Ваш слуга занял почётное девятнадцатое место. Конечно грусно, но нечего неподелаешь. Одно лекарство на рану со мной были хорошие люди и хорошие мастера по рыбной ловле.
    С Ув. Валера

• Нравится Нравится x 14
  5.  
    homer20296

homer20296 Рыболов

Рейтинг:
    248
    Здраствуйте уважаемые рыбали! Как завидую вам, что вам ещё позволяет погода порыбачить по открытой воде. У нас видемо наступило меж сезонье. Погода дрянь. Снег, но без морозов. Ждём не дождёмся перволедья. Кратко подводя итоги могу сказать одно рыбы становится всё меньше. В этом помогают Электро удочники заполонили всё вокруг. Большая часть с Белорусии. Там батька их гоняет так они как соронча к нам лезут зла не хватает. С клетками вроде справелись так новая напастия. В начале декабря надеемся наступит праздник рыбалки из подольда. Первый лёд всегда интересен в поисках окунька да и на этот периуд велика вероятность изловить трафейную рыбу.
    С Ув. Валера.

• Нравится Нравится x 6
  6.  
    homer20296

homer20296 Рыболов

Рейтинг:
    248
    Ну вот и к нам пришла зима. Уже несколько дней стоит морозная -10 -14гр. погода. Выпал снежок, и все мысли о зимней рыбалке. Не давно поменял буры, раньше пользовал наши российские "Барноульские" в размере 110мм. и 130мм. Теперь приобрёл Мора Айс Про 110мм под соревновалки, и Мора Айс Эксперт Про в 130мм. для мирной рыбалки. На следующих выхах Откроем новый зимний сезон. Жаль на недели не выбраться. В межсезонье сваял несколько зимних блёсен, поже скину фотки если конечно кого заинтересует.
    С Ув. Валера.

• Нравится Нравится x 5
  7.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    homer20296, на правах модератора Псковской области :gi-gi::bm: предлагаю Ваши последние сообщения относительно зимних удочек и усовершенствования спиннинга перенести соответственно в тему Home made зимняя удочка и Ремонт спиннинга
    PS Вернее я так и сделаю, просто чтоб знали, где искать.

8.  
    homer20296

homer20296 Рыболов

Рейтинг:
    248
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Так сложились обстоятельство что долго не посещал форум.
    В принципе не чего знаменательного и не случилось если не считать работа вынесла весь мозг. Но и как раньше всё свободное время посвещаю рыбалке.
    В этом году в России придумали закон о рыболовстве-полный абсурт. Хотят вести платную рыбалку. Так по весне по всей России прокатились акции о ликвидации этого закона проекта на что Медведев на не определённое время отложил. Думаю до выборов! А там опять раздуют, такие деньги не кто просто так не оставит!!!
    А так слава богу рыбка пока в наших краях водится. Неплохо по весне в мае месяце ловился голавль по нашим меркам не плохой 1000-1500гр. Да и щука активна, у моего товарища взята на11.400. Хорошая мамка!!
    В середине июля еду в Николаев, и с надеждой и там у вас порыбачить. Если кто выступит гидом буду благодарен.
    В этом сезоне по окуню появился воблер по гуманной цене 250р. под названием Либерти в 65 размере. И мини шад от этого же производителя убийца по головлю. Если они у вас есть в продаже, возьмите не пожалейте.
    С УВ. Валерий

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    emaxtro

emaxtro Рыболов

Рейтинг:
    0
    Отличный улов!

10.  
    homer20296

homer20296 Рыболов

Рейтинг:
    248
    16 июля выезжаю в Украину город Николаев. Так не кто и не откликнулся на мою просьбу, а жаль!!!

Поделиться этой страницей