1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Является ли снасть браконьерской? Обсуждение.

Тема в разделе 'Борьба с браконьерством', создана пользователем sabat, 10 май 2007.

1. Insomnia

Insomnia Рыболов

Симпатии:
    2.036
    Так как - будем мы с этой х..й как-то бороться или???

2. ФИКУС

ФИКУС гость Временно заблокирован

Давай те рейд своими силами устроим,потопим чудаков?!поломаем палки,,что еще?!Зацепим ган - ов,начнут рыпаться ,применим меры!?!

• Нравится Нравится x 1
  3. Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Симпатии:
    3.309
    мужики!!!! )))
    тссс....я тоже такой горячий был до 30 лет, за что и пришлось попариться пару сезонов далеко от дома - а ща седина разум добавила, громко не кричу, но коль решил ,то тихо делаю)))
    - если сУрьезно решитесь то тогда все общения в личке+ убить посты выше созданные в эт теме.

• Нравится Нравится x 11
  4. ФИКУС

ФИКУС гость Временно заблокирован

Ну что поговорли и забыли?

5. Insomnia

Insomnia Рыболов

Симпатии:
    2.036
    Ладно... В любом варианте нужно подождать пока потеплеет, чтобы они повылазили... Хотя, я живу от набережной на приличном расстоянии, и выхожу туда не так часто, как хотелось бы, поэтому ХЗ, может они уже вышли на промысел?
    Rеnsi, правильно Вы сказали - надо наверное по тихому, тем более - в наше время... И я боюсь, что показательной карательной операции тупо на набережной - может не получиться, т.к. у этих контрацептивов по любому, есть свои как сейчас модно говорить "карманные" менты... Наверное надо идти, как говаривал незабвенный вождь, "другим путём"...

Добавлено через 3 минуты
    Я в принципе, человек настроеия... ))) Бывает что-нить кааак западёт в душу, что просто перерастает в идею Фикс! ))) Но боюсь что если я поеду и разобью кому-нить из них морду лица, рвать рыбу они от этого меньше не станут...

• Нравится Нравится x 3
  6. Piratik

Piratik гость Временно заблокирован

интересные словечки получились. Я тоже еду сегодня на закупку снастей и приманок, усердно готовимся на первый в этом году выезд на Днепр.

Добавлено через 2 минуты
    ДААА, изьятые убийцы впечитляют

7. Insomnia

Insomnia Рыболов

Симпатии:
    2.036
    Ещё идейка созрела в воспалённом МОЗГе... )))))) Можно провести "зачистку" набережной в День Пограничника или в День Десантника!! )) Тогда на общем фоне локальных спаррингов, это будет не так сильно бросаться в глаза! ))))))))))))))

• Нравится Нравится x 2
  8. ВикторGVS

ВикторGVS гость Временно заблокирован

Ребята свою акцию "чистый берег" вам придется перенести на позднюю осень, потому как драчем ловят только когда рыба ложится на зимовальные ямы, то есть осень, зима до ледостава:).

9. Insomnia

Insomnia Рыболов

Симпатии:
    2.036
    Виктор, Вы наверное, не были у нас в Днепре... К сожалению, эти моральные уроды драчуют весь сезон открытой воды...

• Нравится Нравится x 3
  10. Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Симпатии:
    3.309
    В понедельник-вторник их там не было,чистая набережная была. По ходу их тусанули

• Нравится Нравится x 2