ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Есть предложение

Все темы и вопросы о рыбалке, для которых не нашлось подходящего раздела.
  1.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Здорово, только тут уже типография нужна...

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Messershmitt

Messershmitt Рыболов

Рейтинг:
    366
    В принципе на лазернике небольшая себестоимость.... Можно на лазернике в ч/б варианте... Это я по быстрому наколажил, но можно чтото наподобии сделать ... с учетом того что будет в ч.б. варианте....
    ... может и над слоганом подольшеподумать. Важно чтобы лаконично было, не каждый захочет на природе длинные объявления мелким текстом читать...
    Еще человек,что бы от не говорил - стадное животное и поэтому ему в той или иной степени важно мнение окружающих на подсознательном уровне. Исходя из этого я бы ставил на обявлении вместо подписи, например, логотип сайта. Это придаст объявлению вид того,что оно есть результат действия не одного фанатика, а якобы общественной организации, которая предупреждает... всё это ИМХО

• Нравится Нравится x 6
  3.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    Это не кажется, а так оно и есть. Сколько курящие люди читали о вреде курения и все равно продолжают курить, а большинство тех, кто хоть раз увидел в реальности легкие курильщика - бросают курить сразу! "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать)!"

Добавлено через 3 минуты
    Это прекрасное предложение! Уверен, что никто против не будет.

• Нравится Нравится x 7
  4.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    Горыныч, Поддерживаю, завтра распечатую и разнесу по магазинам рыбалки и на выезде с города по другим магазинам, с маленькой дописки в виде колонтитула: Я так думаю Вам не сложно будет сделать копий 10 и дать Вашим коллегам и друзьям и посетить сайт: http://fishing-ua.com

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Triton_W

Triton_W Рыболов

Рейтинг:
    1.935
    Хочу поблагодарить админов за создание карты рыболовных магазинов, мы все оказывали посильную помощь.
    Исходя из выше сказанного у меня такое предложение создать карту рыболовных баз, в таком свете:
    1. Какой сервис?(уровень безопасности,можно взять лодку напрокат, есть жильё, есть столовка)
    2.Стоимость суточного проживания и рыбалки(если платная)?
    3.Чем туда добраться, если без машины?
    4.Контактные данные?(телефон, е-маил)
    Может, что еще фуромчане дополнят.

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей