ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Южный Буг (г.Гайворон)

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    НЕ удивляйтесь, хищник тоже иногда хочет чего нибудь вкусненького. У меня был случай на рыбалке - выматывал фидер после неудачного заброса и вот кормушку забитую гороховой мастыркой хватанула щука. Подтянул ее почти к берегу, увидев меня разжала челюсти и помахала хвостиком ... Удачи на рыбалках!

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    Ярослав6

Ярослав6 Рыболов

Рейтинг:
    19
    Добрый всем вечер ))) Захотелось сегодня вечером пойти на рыбалку , взял свою поплавочную удочку,с дома вышел гдето в 18:50 на Буг пришёл гето в 19:00, сидел до 21:38...
    Вообщим я поймал 7 карасиков больше ладони, 2 краснопёрки и 2 плотвички.Вот такая была прогулка с отдыхом ....

Добавлено через 16 часов 1 минуту
    Добрый день товарищи!!! Хочу немного узнать о ловле на маушатник,кто то может мне скинуть фотографии етого устройства,что к чему?Хочу на днях сходить попробовать ловить на против острова "любви" что возле дач с.Солгутово. Говорят что там мужыки на макушатник карпа берут, хочеться и себе испытать судьбу ...Заранее благодарен

• Нравится Нравится x 7
  3.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Посмотрите здесь :http://blog.i.ua/community/1755/461046/. И вообще пользуйтесь гуглом там все есть.

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    • Нравится Нравится x 4
  5.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Здравствуйте!Только что с рыбалки,вода сверху упала, ГЕС стоит.Вода грязная и имеет специфический запах,но несмотря на это сегодня было изобилие клёва.Клевал судачок грамм по 100-200 и тут же отпускался,брал практически всё что ему предлагали.Фото не делал намочил чуть-чуть телефон.Обкатал комплект спиннинг Norstream Flagman II 2.13м 3-15gr+ катушка Ryobi Excia MX 2000+шнур ПП 0.13 получилось неплохо,дёшево и сердито.

• Нравится Нравится x 12
  6.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Здравствуйте!Хоть жара стоит ужасная,все равно решил сходить на рыбалку.Вода в речке очень упала,пробежался по своим местам заработал поклёвку жереха,голавля,окуня.Были ещё хорошие поклёвки по принципу отдай спиннинг но почему-то холостые.Рыбка в речке есть и это радует.Мирон-усач разгулялся сегодня как никогда,все приманки которые я ему предлагал игнорировал.

Вложения:

• Нравится Нравится x 22
  7.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    Молодец,классная речка у вас там!Игорь,а вода у вас там смотрю довольно чистая,не цветет так как у нас,а что голавль не отзывается сейчас?

• Нравится Нравится x 4
  8.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Внизу вода проточная но если присмотреться то видно зелёные частички,а вот сверху от плотины явно видно цветение воды.Поклёвок голавля много но холостые,очень сильные удары как будто хочет украсть спиннинг.

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    На какие приманки он сейчас брал(у тебя)?Берет на струе или ближе к тихой воде?

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Сегодня ловил на ROGER DEEP и Yo-Zuri L - Minnow 44,берёт в самой струе отсюда и сильные удары,промахи.

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей