ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

"ЭКОЛОГИЯ ДНЕПРА"

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    mulyatina

mulyatina Рыболов

Рейтинг:
    228
    Ребята. Вот нашел на нашем местном сайте! Жара не при чем, оказывается. Во всем виноваты, кто? БАКЛАНЫ.... Как бы, правильно... если бы они нас за бакланов не считали, то я согласен отстреливать "бакланов" что выше по течению заводами руководят... http://www.kremenchug.ua/news/incid...nilische-snova-massovo-gibnet-ryba-video.html

• Нравится Нравится x 10
  2.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Ну дибилы. И кто верит в эту ахинею?! Воду бакланы тоже закакали, что она красно - бурая стала, и зеленые водоросли исчезли.
    А также оказываеться бакланы ныряют метров на 10-12 ищут там ляща или судака и выклевывают ему глаза.
    Вот это бред, этож что и сколько выкурить нада?!

• Нравится Нравится x 7
  3.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Сами они бакланы дебилистые, это ж надо так беззастенчиво лапшу развешивать .

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    mihail135

mihail135 Рыболов

Рейтинг:
    6.630
    Ну додумались...
    «Друзьям раздайте по ружью и мудаки переведутся…» Машина времени, «Гнев»

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Даааааааа так заливать -это что то. И ракушки дохлые тоже бакланы выклевали? ага со дна! А вода бурая-это бакланы ныряют и воду мутят:i070522: Или бакланы объелись и рыгают рыбой,вот вода и бурая.:i070522:
    Обалдеть ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ
    Вопрос ? Администрация форума может направить дипешу - письмо. Выше стоящим органам? Да хоть самому Президенту Украины. Веть не так трудно написать на Оф сайт президента Украины. Может есть смысл другие рыболовные форумы подключить к этой проблеме. ?Думаю что многие с рыбаков могут откликнутся. Не думаю что что то поменяется но попытаться можно.
    Всё что я мог сделать на этот момент, обратился за помощью в совете к рыбакам на Российский рыболовный сайт. У них были похожие проблемы, они писали прямо Президенту. И где то есть бланк как составить правильно письмо. Хоть и на рыском но....хоть что то. Вот жду ответа.
    Вот вопрос? мы будем писать письмо?????????????????

6.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    Сами они бакланы! :злой:
    Конечно на мертвой тухлой рыбе глазные яблоки отсутствуют - в смерти рыбы виноваты бакланы, куда-ж без них!
    По их логике в смерти человека виноваты опарыши! а почему бы и нет, ведь скелет обгладывают!
    Рыбинспекция! черт возьми! сами крышуют электроловщиков, а потом когда убитая током рыба затухнет и всплывет, сваливают на бакланов- они же не опротестуют!

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Напишите письмо, согласные подпишутся и отправьте!

Вот вопрос, а его прочтут получатели?

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    eshtray

eshtray Рыболов

Рейтинг:
    742
    Писать надо! Под лежачий камень и вода не течет! Чем помочь?

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Покапаюсь сегодня на оф сайте нашего президента, посмотрю что и как. Но сомнения есть что его прочитают. Ребята с России предложили слить информацию жёлтой прессе. Они уже думаю шум то подымут среди населения. Ведь эти газетёнки суют каждому в почтовый ящик. А многие об этой даже и не знают,особенно пожилые люди,а им только дай на лавочке поболтать. Бабульки так растрезвонят, что весь район знать будет через 5мин. Но это не совсем подходит. Может начаться паника. Да и не всё законно,так можно и правоохранительными органами иметь неприятности. Но всё же средства массовой информации это вариант.
    Ещё предложения будут?

10.  
    eshtray

eshtray Рыболов

Рейтинг:
    742
    Как по мне, то более весомый результат будит, если обратится за помощью на ТВ канал, в программу на подобии «Критична точка» они сейчас практически на каждом канале. Если их заинтересует, они будут снимать сюжет, где наглядно можно практически все показать и сказать.

Поделиться этой страницей