Бесплатно Кременчугский р-н р.Днепр "база Рынковского"

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем мишаня12, 15 авг 2010.

  1. sharkovich

    sharkovich Рыболов

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    263
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Суббота, "небольшой ветерок" ) но уже настроился,прыг на велосипед и айда полоскать блесна. Был сразу на косе,что между заливом и руслом Днепра - результат ожидаем (кроме красного, обветренного, но зато довольного лица ничего,ведь первый раз в этом сезоне).
    Червяка мало,блесну мою ей подавай))) см.фото
    Немного покатавшись и добравшись до Ивок (со стороны Рынковского)первый заброс принес небольшого карандашика,повисевщи немного на крючке щуренок со мной вместе решили,что ему лучше будет в родной стихии нежели у меня на сковородке. И больше ничего вообще(большой дискомфорт был конечно из за ветера)
     

    Вложения:

    • 29032014575.jpg
      29032014575.jpg
      Размер файла:
      285,8 КБ
      Просмотров:
      600
    • Улыбнуло Улыбнуло x 7
    • Нравится Нравится x 5

  2. ne7v

    ne7v Рыболов

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    248
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    был сегодня с 7утра до обеда,ловил наопарыш поплавком,цель-отдохнуть!споймал сдесяток красноперок с палец))кот досихпор отойти от ейфории не может))...дооночники гылят кормаки по полкило каши результат не фонтан!!Мужичек один на поплавчанку карасей таскал очень даже регулярно,но и кормил сумками что бы клев был!!Хишьник начал гулять ближе к обеду!!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  3. sharkovich

    sharkovich Рыболов

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    263
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Немного запоздалый есть и у меня отчетик от 26 апреля.Цель выезда щука,место ловли насыпная коса. Результат - полный ноль,даже скорей минус (оставленные в коряжнике несколких приманок).Что видел,- так пару раз "выход одинокого окуня". Мужчина (единственный кого я видел с рыбаков) на самом конце косы выловил одну тарань (фидер) коротал день путем пития чая заваренного тут же на костре и сном).
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. ne7v

    ne7v Рыболов

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    248
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Сегодня сьездил))Изначально ехал половить на соску в траве,понял что полный бред!!Перешел на другой залив,перевязался на кормак!5 минут прошло поклевка-карась)Ну думаю ща пойдет)Ну и естественно как отрезало))...видел улов местных дачников то дедушка нес пакет с внушительными экземплярами,караси,карпики...правда ловил он в плавнях!!А на трубах тишина!!Нужно переходить на поплавок!!!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
  5. sharkovich

    sharkovich Рыболов

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    263
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    29-го (восресенье) Немного попивши и поевши:) отпустили карандашика (выхваченного в перерыве от застолья) становиться взрослым (все больше нравится рыбалка УЛ). Рядом стояли ребята на донки,я бы не сказал,что колокольчики у них звинели без устали. Места для отдаха,как по мне супер.
    Природа :) 21062014615.jpg
    Сегодня проснувшись,когда сонце уже пекло зад,зацепил "резинку"))) (лодку) и немного пивка и айда в район "зеленого" - давненько не был там. Кроме одного удара и полущеного после этого воблера я не видел ничего. Ближе к Дыньке стал на судака, не удачно (не смог сорвать кошку от зацепа).Двое людей прошедших на моторах мимо так и не взялись помогать(
    Всем удачи и не только на рыбалке.
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6. ne7v

    ne7v Рыболов

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    248
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Был сегодгя!!Ехал за карасем))В итоге я его так и не увидел))Но я как знал что нужно и спининг брать!!Вот и результат!Окунишка неплохой!!Радости полные штаны ибо первая рыба в жизни на спининг наконец-то поймана)Да еще и на что поймана,на самодельную блесну))П.С!Окунь без червей,как и другой что в кадр уже не попал!!Ыыы))на часах время УТРА!!)))
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 8
  7. burunduk

    burunduk гость Временно заблокирован

    Был в позапрошлые выходные, стоял с лодки метров 800 от места высадки карась в основном, изредка тарань и козлы. Клевало не очень постоянно менял насадки, но к обеду в садке оказалось нормальное количество. Карась 200-500 гр.
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  8. sharkovich

    sharkovich Рыболов

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    263
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Привет Всем.
    Только с ночной.Речище: по приезду вчера (часов 16.00) сходу карась грамм на 600,- думаю вот рыбалка та ща будет. Ожидания таковой принесло еще одного под утро грамм на 200, а ночью клювали вот такие "бубыри" 19072014643.jpg
    Но все же ночь не прошла скучно (первая моя в этом году и отдохнул просто супер,-может потому,что к спиннингам не бегал:rjaka:). 19072014644.jpg Може це кохання?)
    И еще один членистоног в моих руках сделал вот это 19072014648.jpg )))
    Всем удачи и побольше свободного времени!
     
    • Нравится Нравится x 14
  9. Заур

    Заур Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Возраст:
    43
    Здравствуйте! все-таки мы с другом решились во вторник попытать рыболовного счастья на рынковского.. лед где-то 12 см. на глубине около 10-и.. клева не было вообще, где мы только не пробовали.. весь залив обходили было несколько поклевок, похожих на окуневых или бычка, так и у мужиков безклевье..
    по пути заехали в Потоки.. сидела там компания до 10 чел. возле них лежала кучка густеры 20-25 шт. больше ладони.. но особого клева не наблюдалось, потом местный мужик сказал что они уже второй день там сидят.. похвастать особо нечем, клева пока нет..
     
    • Информативно Информативно x 7
    • Нравится Нравится x 2
  10. sharkovich

    sharkovich Рыболов

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    263
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Привет коллеги, форумчане и всем кто читает написанное ниже.
    Отчетом назвать в принципе можно,- проведенные прошлые выходные (9-е).
    На воде и в интернете сейчас бываю редко:( (есть пару обстоятельств - не запрет,так эт точно)
    Так вот дело то в чем? Решил и поверил в себя (нашел время),что смогу порадовать себя щукой замечательных размеров именно на данном водоеме (ведь были же времена!). Из арсенала взятого с собой (спиннинг) колебалки 17-22гр.,пару вертушек не намного легче, пару джыгов, порядка 10-ти воблерков 66-110 миллиметров принесли лишь веру в НА НИЧЕГО СЕБЕ). В общем пройдя берегом пару километров и хлюпая (глуша) на сегодняшний день,как я понимаю "супер весами своих приманок" я получил достаточное наслаждение наблюдая за выходом за моими приманками и жерешка и голавлика (в одном месте насчитал на вскидку под 30-ть голов:) ). Одним словом выручил ю-зурик л-66 (самый маленький,что был у меня) двое полосатиков удостоились внимания (выловленных одним за другим)
    05052015760.jpg
    На следующий день заточившись под лайт и опять же думая,что вот сегодня "дам жару" принес вот такого полосатого (ОДНОГО):
    11052015761.jpg
    хоть и достаточно много было и тычков и даже сходов.
    О червивости окуней сказать не могу ничего,-все махали хвостиком)
    ТАК ВОТ,- ЩУКИ НЕТ (у меня по крайней мере) НА РЫНКОВСКОМ!!! но сосна пахнет лучше чем летом)
    P*S* пишите пожалуйста свои отчеты,хоть и не далеко результативные
     
    • Нравится Нравится x 18