ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Выбор плетёного шнура

1.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.319
    Это вопрос к производителям,меня это давно перестало смущать(они на плетне пишут все,что им вздумается).Мне чисто технически важно,что бы плетня была качественная и не саталась после нескольких рыбалок.Я всю плетню смотрю в первую очередь визуально,и второе смотрю чем ловят коллеги и прислушиваюсь к их мнениям.Сейчас у нас рынок плетеных шнуров напоминает Дикий Запад времен Золотой лихорадки!)))).За свои мани(144гр) за 137м я думаю это нормально для такого шнура.П.С. знакомый взял не давно себе классный шнурок Дайва Турнамент 4 либров,тест 2 кг,но цена-580 гр!!!!,но ловить таким шнуром пока не может-нет подходящей катушки(ждет Наски C2000S)))):rjaka:

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2.  
    mehanik

mehanik Рыболов

Рейтинг:
    684
    Сей Sufix зачетный шнурок, подтверждаю, и соотношение цена - качество нормальное, хоть немного и жестковат.

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3.  
    igor2013

igor2013 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Всем доброе утро! прошу совета.Тест 0.6-10гр катуха DAIWA EXELERS-S 1000. Какой диаметр шнура можно поставить?( приманки воблеры) СПАСИБО.

4.  
    K.S.A.

K.S.A. Рыболов

Рейтинг:
    1.894
    Sunline Super PE 6lb,как бюджетный вариант,а так от бюджета много зависит

5.  
    filin

filin Рыболов

Рейтинг:
    1
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, не могу определиться какой из шнуров взять McCoy NEW Super Spectra 8LB или 10либров. Планирую рыбачить на сильном течении, глубина 8-12 метров головами 27- 30гр. + силикон. Спиннинг Encore Sentence STS-832MH, катушка SPRO Gold Arc 1030.

6.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    мое мнение- 10 либров, хотя я бы подумал при таких условиях о 15 лб

7.  
    ДЕНКИЕВ

ДЕНКИЕВ Рыболов

Рейтинг:
    1
    Добрый вечер Форумчанам а подскажите пожалуйста как сейчас определять подделка или нет на шнурах ПП -? - знакомые его советуют НО только тот что выпускался для американского рынка ... если для европы то говорят что ..г.. откровенное
    Планировал или 12 или 15 LB приобрести под --- St.Croix AVID 70MF2 с катушкой -- Shimano Exense BB 4000S что посоветуете с правильным выбором ?
    И ещё попутно вопросс если этот шнур на 16лб и на 10 лб пролежал у человека в гараже не пользованым 2 года ... на его качестве скажется или нет ?? -- http://www.ibis.net.ua/ru/products/d...172/index.html - в качестве подарка может отдать его.

8.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.734
    В качестве подарка естественно забирай :)
    на крайняк пойдёт на бекинг.
    Тёмное дело, как он сохранился , лучше взять его и с бузузловкой попробовать на разрыв.

Ну так можешь в нашем магазе http://fishing.dp.ua/power-pro/braided-spectra-275-3
    шнур с БассПро :)

9.  
    ДЕНКИЕВ

ДЕНКИЕВ Рыболов

Рейтинг:
    1
    .. Ага ! спасибо - по 15лб - разница только в цвете ( зелёный , жёлтый, красный, ) ? а 12 ожидаете ? и какой мне посоветуете Вы лучше всех уже знаете моё снаряжение .. :)) - Правильный метод на разрыв пробовать ? читал много споров о методе есть .. к кантеру привязать и тянуть или к кантеру и вес добавлять ?

10.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.734
    Да, только в цвете ,
    пожалуй 12 лб оптимально под твои снасти будет ,
    по поступлению не знаю, к магазину отношения не имею, не в курсе :)

К кантору вязять не надо:no: , при обрыве будет удар, можно сломать вещь ,:ага:
    бутыль с водой и постепенно доливать .

Поделиться этой страницей