Воблеры Хит-парад производителей воблеров

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Maxim, 16 май 2007.

?

Какому производителю воблеров Вы отдаёте предпочтение?

  1. Yo-Zuri/Duel

    52,3%
  2. Rapala

    36,0%
  3. Salmo

    35,5%
  4. Strike Pro

    10,5%
  5. DaMiKi

    4,7%
  6. River2Sea

    10,5%
  7. Storm

    7,0%
  8. Jaxon

    15,7%
  9. A-Elita

    2,3%
  10. Halco

    4,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Дрюня

    Дрюня гость Временно заблокирован

    А точки на боках некоторых воблеров были или нанесены уже после покупки? Немного наслышан я о нанесении таких точек ....
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Сантер

    Сантер гость Временно заблокирован

    Рапала

    Уж больно размер меня смущает - немаленький воблер.
    Если можно, подробней про типичные места применения: течение, стоячка, тип водоема, сезон.
    С уважением
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

    Красная точка на первом, это самоклейка. На других воблерах чёрные точки были.
    Этот воблер, который первый на снимке, был вытащен вместе с корягой, якорем. Тройники были полусгнившие - сидели в коряге мёртво! Воблер весь в следах щучьих зубов, да немаленьких! Я думал он тонущий, а потом оказалось что просто так сильно напитал воду. Когда высох, стал плавающим :) Дырки от зубов я эпоксидкой залепил. Но только у меня ни разу на него ничего не клюнуло... http://mysmiles.ru/dntknw.gif
     
    • Нравится Нравится x 7
  4. sergiy124

    sergiy124 Рыболов

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    balaguer españa
    Возраст:
    Мой первый воблер так же был трех сантиметровым но с приобретением навыков перешел на более солидные по моему во первых крупные более заметны для хищника и что самое главное используя 11-13 см воблеры можно отказаться от стальки а это существенно улучшает игру. Постоянно рыбачу на водохранилище поэтому вода стоячка или очень слабое течение. Cезон с сентября по апрель.Также использую похожие на Original-это тонущий CountDown 9 и нейтральный Husky Jerk 10-14см
     
    • Нравится Нравится x 5
  5. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

    Насколько я знаю, CountDown наилучшим образом проявляет себя на струе.
    Как он работает на стоячке?
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. SanOK

    SanOK гость Временно заблокирован

    На тэил дэнсер 11см неплохо получается по щуке:)
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Endreo

    Endreo гость Временно заблокирован

    Я Рапалу использую на Днепре на троллинг или в заброс (летит не важно) вдоль границы кувшинок или над травой. Щуки летом от него балдеют. Проводка средняя или медленная можно с рывочками, но разницу в клеве не увидел берет как на обычной, так и на твичинг одинаково.
    По хардкору я ловлю нолевым (заглубление до 0,5м) окунь однозначно его любит когда ведеш твитчем, а вот щука больше бросалась на равномерной проводке,но все ее выходы заканчивались промахом (зрелище не для слабонервных):злой:
     

    Вложения:

    • P6305486.JPG
      P6305486.JPG
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      384
    • Нравится Нравится x 5
  8. Endreo

    Endreo гость Временно заблокирован

    Я смотрю у тебя внизу слева на фото, если я не ошибаюсь, стик-бейт лежит. Поделись опытом.
    Я давно к нему в магазинах присматриваюсь. Стоит ли его брать или на поппер лучшие результаты?
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Дрюня

    Дрюня гость Временно заблокирован

    Моя маленькая коллекция воблеров.

    1. Salmo Perch
    2. Salmo Bullhead
    3. Daiwa TD Crank Scouter F-G
    4. Hardcore Duel (floating 8 g, 65 mm)
    5. Jaxon карась.

    Ни один из них мною не обловлен, т.к. в прошлом сезоне на воблеры не ловил. В этом году решил уделить ловле на воблеры намного больше времени, чем в прошлом.
    Расскажите, кто знает, как на эти воблеры ловить? %)
     

    Вложения:

    • P2040001W.jpg
      P2040001W.jpg
      Размер файла:
      167,9 КБ
      Просмотров:
      464
    • Нравится Нравится x 5
  10. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Я бы сделал так:

    1. Salmo Perch- в заброс, троллинг

    2. Salmo Bullhead- троллинг

    3. Daiwa TD Crank Scouter F-G- в заброс, твичинг, может пойти и на голавля и жереха, поверхностный троллинг вдоль камыша (мне этот больше всех понравился)

    4. Hardcore Duel (floating 8 g, 65 mm)- в заброс, твичинг, поверхностный троллинг вдоль камыша

    5. Jaxon карась- в заброс, поверхностный троллинг вдоль камыша

    Все вышеизложенное- ИМХО