ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Соревнование «Осенний Днепр 2010» по ловле на донную снасть в г.Кременчуге

Наши соревнования по рыбной ловле.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.297
    Други! Всё снятое своим Олимпусом я выложил,
    что касается фото Шаманова - даже не знаю - он, кажется, не так уж много и фотал, но я с ним свяжусь.
    Надеюсь, что и "сырую" съёмку он никуда не выбросил - выпрошу.

• Нравится Нравится x 7
  2.  
    Hemul

Hemul Рыболов

Рейтинг:
    393
    Звезды те кто интервью давал))) Ролик нормальный-но короткий. малость))) ... раза три пересмотрел-вот думаю-толь жениться, толь фотоаппарат купить))))

• Нравится Нравится x 6
  3.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.297
    Дело в том, что тому есть ряд профессионально-телевизионных причин. В их подробности вдаваться не буду, но приведу аргумент, которым всегда пользовался, когда работал на ТВ: "Ведь гораздо лучше, когда после просмотра материала у Вас складывается впечатление "хорошо, но мало", чем когда остаётся впечатление "... многа букафф - не асилил..."

Может малость нескромно...
    Вот вам сюжет, который мы с Шаманом на открытие карпового сезона киевлянам делали.
    Тут я в качестве режиссера и оператора себя проявил. Ну и разок в постановочной сцене снялся :)
    http://karpela.com.ua/book/
    Модераторы - прошу - не "бейте" ссылку, дело ведь не в параллельном форуме, а в том, что все мы рыболовы - братья и одинаково любим своё дело и природу!!!!

• Нравится Нравится x 7
  4.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.988
    Не будем, не переживай, но тема разрослась не по-детски )
    Вот сейчас разберемся с материалами Михаила Шаманова, если получится достать - выкладывай Сережа ссылку на файлу и тему прикрываем )

• Нравится Нравится x 5
  5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.191
    :offtop: Убивать ссылку не будем, хоть Вы нас и обозвали модерами :)... (злой, саркастичный шутка )

Хотя господин КАРПЕЛЛО заслуживает на бойкот его сайта, ибо появившись на нашем форуме вел себя "пальцы веером - зубы конвеером". Пришлось наше сообщество обезопасить от "мозгозасерательства", которым в изобилии насышал топики выше упомянутый гражданин...
    С Уважением, Сергей!

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Рейтинг:
    544
    Интересный видос и не подумай что льщу очень качественный,есть правда один вопрос,почему на осеннем кубке не было услуги"фото с рыбой",мне бы она очень пригодилась:somyara:

7.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.135
    Да...темка продвинулась здорово,по сравнению с предыдущими сейшинами,прошла неделя а "эхо"до сих пор слышно отзывов и споров разных.Вот что значит вовремя все сделать и собраться без напрягов с хорошей компанией.ЗДОРОВО!!!

• Нравится Нравится x 11
  8.  
    ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Рейтинг:
    544
    Всех с прошедшими праздниками!!!Может забегаю наперёд,но насчет весеннего сейшна новостей нет?

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Trianon

Trianon Рыболов

Рейтинг:
    853
    Согласен, фидера нужно готовить зимой))))))))))))

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Хороший вопрос, но вроде как немного рановато. По опыту последних двух мероприятий, то хочеться тепла и комфорта в первую очередь. Весной, оба раза собирались с женами и детьми на базе на Псле в Крамаренках. Думаю традициям изменять не стоит. Темболее нас там уже знают, и мы всех и все знаем. На юшку можно там наловить всегда. Если просто порыбалить то можно собраться и на весеннем ходе плотвы на Псле, а если по " серьезному", то лучше в МАЕ месяце на базе, когда тепло, все зелено, и можно с детьми отдохнуть...

• Нравится Нравится x 3

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей