Бесплатно Рыбалка: р. Конка Голая Пристань(р-н Элеватора)

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем devas, 7 окт 2010.

  1. Лёцык

    Лёцык С рыбалкой по жизни

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    841
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    42
    Обращаю внимание, что акватория Голопристанского элеватора вплоть до речки Конка, является зимовальной ямой, со всеми вытекающими из этого последствиями.
     

  2. AlexxL

    AlexxL Рыболов

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    57
    Сегодня они пришли гораздо раньше, около 11-20. По рыбе ОП, развернулись поехали на медное :). Бур тоже проверял :), только барнаул, купленный в замен безвременно утопшего и неоднократно переделываемого украинского. Бур зачетный - доволен. Конечно работает он в году у нас в основном совокупно неделю, из- за погоды, но всем рекомендую! С утопленником, при жизни :) навозился будь здоров, может неудачный попался - покупался достаточно давно и переделок было много (площадка под ножи переваривалась и центровалась, ножи изготавливались итд), а на узел соединительный не обратил внимание. Причем, что характерно визуально сварочный шов был приличный, а когда осталась в руках ручка - на трубе и следа провара нет, на чем он там держался бог его знает. Так что рекомендую на все узлы обратить внимание. Успехов!
     
  3. мормышш

    мормышш Рыболов

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    530
    Адрес:
    херсон
    Возраст:
    51
    оф топну-на житомирский за 200грн становятся(даже рекомендуются),ножи барнаульского бура. по кач-ву за такой кошт придраться не к чему...