Собаки - Угроза!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 9 окт 2010.

  1. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    А вот тут не соглашусь. Приведу пример опять же из собственного опыта. Нравятся мне боксёры - бойцовская собака (и пофиг, что порода была выведена для охоты на буйволов). Это значит, что у меня комплексы? Очень интересно...
     

  2. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    бойцовская?
    как по мне милая собачка.
    И угрозы от боксеров то нет.

    А вообще если чувствуете угрозу, уйдите, нет вариантов уйти, убейте.

    Я собак люблю, но если угрожает, убью (по возможности конечно).
     
  3. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Это провал:D

    Действительно, бойцовская собака, но выведена для охоты на буйволов.:) Я не считаю боксеров бойцовскими собаками, как не считаю такими московскую сторожевую, ротвеллера, добермана.

    Без обид, но бойцовскими я считаю питбулей и стафов.
     
  4. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Я тоже считаю, что милая. Особенно хорошо себя проявляет в охранных качествах, когда тёща пытается зайти в гости:gi-gi: - ходит по квартире и рычит, но не трогает (это я про собаку :) )
     
  5. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    4.209
    А як же.
    И на следующий год, для охраны дома планирую взять овчарку (немца), но ни жену ни детей, по ниже указанным причинам, к ней подпускать не собираюсь, .
     
  6. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Тогда странно от вас слышать, что собаками ничего кроме инстинктов не движет и интеллекта в них нет.
    Люди тоже животные, межпрочим, с тами же основными инстинктами - все дело в воспитании, образовании, культуре которая превивается нам с рождения. И животные стайные с очень сложной поведенческой моделью - в разы сложнее чем у собаки.
     
  7. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    К стати в этом году меня пожевала собака :)
    Но я не в обиде, сам виноват, я ее схватил за пузо и поднял когда она спала на крыльце, она обиделась, видимо и прокусила мне палец :)

    Вторую чухал, перед подъездом, тоже хотела цапнуть, у мну реакция оказалась лучше, руку убрал, и ляпнул ногой, в образовательных целях.

    Пока счет(Sywooch:Собаки = 1:1 :) )
     
  8. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    4.209
    Конечно кто спорит, мы то же из мира животных, но у нас три отдела головного мозга, а у животных два.
    Сложные инстинкты - инстинктами, но я писал о разуме, акцентируя внимание на то, что его у животных нет.
    А человек убивший у себя серое вещество ( или неокортекс) наркотиками либоо алкоголем, то же не имеет разума и опускается на уровень обезьян (у которых поведенчиские инстинкты намного сложней чем у собак) Так как различие между человеком и животным имеющихк R-комплекс и лимбическую область, лежит в наличии неокортекса (коры головного мозга или серого вещества), при его отсутствии человеком разумным не имеет право называться.
    Кстати такие фрукты воспитанию не поддаются, а поддаются только выработке определенного инстинкта, путем физического воздействия.
    Поэтому опустившиеся либо опускающиеся понимают только физическую силу и наказание.
    Неокортекс угнетается асфикцией при употреблении алкоголя (из-за склеивания эритоцитов и малого диаметра капиляров неркортекса). этим и объясняется свинско-животное поведение человека при сильном опьянении.
    Шуточный вывод: человек сильно пьяный - это трезвая собака, но трезвая собака лучше сильно пьянного человека. Вот и весь парадокс!
     
  9. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Ну и? Теперь пьяных быдлокорточников с уровнем интеллекта между тостером и ланцетником, алкашей и наркоманов тоже валить?:D
     
  10. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Не стоит, ибо, как выражается один мой товарищ: "Убъешь пид...са, а дадут как за нормального" :)