ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Выбор фотоаппарата

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    atlantic

atlantic Рыболов

Рейтинг:
    50
    У меня аккумуляторы в ассортименте.Разных производителей и емкости(от 2500 до 2700)
    Просто из всех партий - %20 были нормальные (с чем и позравляю)

2.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Вот подобный отзыв с Розетки :купил на днях, после lumix не дорогого. фотик отличный,радует удобство менюшки и простота настроек. фотки делает вполне приличные. короче доволен покупкой от и до! советую всем,за эти деньги это лучшее из предлогаемого!
    Подробнее: http://rozetka.com.ua/ru/products/comments/25116/index.html
    Оставлен 18 августа 2010

Tarakanos: Короче, ребята я тут почитал ваши отзывы и вот что скажу. Фотик класный, особенно за такое мизерное бабло, а если ктото там говорил, что фотки выходят нормально а не класно то купите себе тыс. за 18-30 грн. и пользуйтесь себе на здоровие. А вообще если, кто собрался покупать себе ету вещь, то берите и не сомневайтесь, фотик офигенный!!
    Разработка и поддержка:

3.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    Скажу честно - неубедил

2 плюса кенона:
    1 - на батарейках
    2 - Видоискатель оптический

В остальном (размер матрицы, оптика, зум, диафрагма, запись видео ) Панасоник выше!

Добавлено через 2 минуты
    Читал, но я спецом создал ее в оффтопике!
    Прошу (если можно) пусть повесит пару дней, просто хочу чтобы как можно больше человек увидели!

4.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Скажу честно-неубеждал,а советовал поменяв с десяток фотоаппаратов,так что бери что ближе

5.  
    Fiend

Fiend Рыболов

Рейтинг:
    1.489
    Лучше копи и сразу возьми зеркалку Nikon, я сам взял сначала обычный цифровик Sony, позже попользовался зеркалкой - это разные вещи. Сейчас жду пока кто-то из знакомых поедет за границу и возьмёт зеркалку.
    Only Canon\Nikon.

Я бы не брал панасоник, вот выписываю журнал "CHIP" и ни разу там не было в топе мыльниц\зеркалок всяких там панасоников( может и были, но их не описывали обширно).

6.  
    SoffT

SoffT Рыболов

Рейтинг:
    2.439
    Бери и не раздумывай!
    Когда у меня стал вопрос о покупке фотика, я два месяца посвятил изучению предложений, которые были на рынке.
    Выбирал между Sony, Kanon и Panasonic. Последний выиграл с ощутимым отрывом. Уже год юзаю Panasonic FZ8 и ни разу не пожалел что купил его!
    Если дружишь с английским - http://www.dcresource.com/reviews/allreviews.php
    Классный сайт с обзорами, тестовыми фотками и сравнениями. Именно благодаря этому сайту я и купил свой "панас".

Ewgeny, панасоник панасонику - рознь! Тут нужно говорить о конкретной линейке. Линейка "FZ" - суперские фотики, за остальные ничего не скажу.

7.  
    Vob Ler

Vob Ler Рыболов

Рейтинг:
    4.004
    Бери Толик, если уверен в человеке который продаёт! У меня FZ50. Доволен всем.

8.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    К выбору фотоаппарата нужно подходить так же как и к выбору спиннинга. Что ты собираешься фотографировать? Как часто? Условия и т.п. Пару лет назад у меня такой же был момент – выбирал себе фот. Много разной имфы начитался, друзей выслушал, у которых уже были фотики, и вот решил я себе купить фот за 400 долл (тогда 2000 грн) Canon … 3S, тогда он считался как полупрофессионал. Фот отличный 12-и кратное приближение, хорошее качество дневной и ночной съемки (вот фотки сделанные этим фотоаппаратом, уменьшенные до разрешенного размера http://fishing-ua.com/showthread.php?p=83422#post83422) , но есть одно но… Он габаритный, т.е. в карман не спрячешь. Вот поэтому все фотки с рыбалки с телефона, а кенон для торжеств.
    Поэтому соглашусь с Ewgeny, или же 2 фотика. Имхо
    Все это мой опыт, может и не самый лучший пример, звеняйтэ.

9.  
    Vob Ler

Vob Ler Рыболов

Рейтинг:
    4.004
    У меня для походно-рыболовных фото Fuji FinePix F11.Размер карманный, фото очччень хорошее. Ночная съёмка, смешанный свет, сумерки - шумов оч. мало. Рекомендую(стоил тоже под400дол.)

10.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    Не плохой фотоаппарат для походных условий. Но как аналог для Canon A 590 - (340 долл против 1000 гривен) дороговат.

Поделиться этой страницей