ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Выбор фотоаппарата

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Абсолютно дельный совет так как у всех фотиков есть свои плюсы и минусы FZ18 и А590 их вообще сравнивать нельзя но это не значит что какой то из них лучше взять например оптику, 18 крат оптического зума можно птичек с такого большого расстояния крупным планом фоткать, но если это надо у А590 четыре крата тут не сравнить но врятли с трофейной рыбой прийдётся фоткаться с большого расстояния. Однозначно цветопередача у обоих фотиков супер, на счет питания должен сказать что вот эта универсальность батарей типа сядут акумы можно простые батарейки купить и дальше фоткать понты у меня был Панасоник FZ 8 Акумулятор неубиваемый гдето раз в месяц заряжал. В плане возможностей творческой сьемки панас выиграет однозначно но если хочется творить то нужна зеркалка. И подумай о габаритах действительно таскать с собой не очень удобно желательно два фотика один для души и второй чтоб удобно было брать с собой.
    На счет FZ18 даже не сомневайся фотик просто супер с технической точки зрения качеством фото будешь доволен даже не сомневайся а вот то ли это что тебе нужно вот это надо хорошо проанализировать
    просто я работаю в этой сфере есть возможность перепробовать все фотики могу посоветовать если есть какие то конкретные вопросы пиши могу попробовать подсказать довольно обьективно .

Поделиться этой страницей