1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Саморли (виноградник)

Тема в разделе 'Рыбалка в Автономной Республике КРЫМ', создана пользователем викинг, 20 окт 2010.

1. Endreo

Endreo гость Временно заблокирован

8штук чего, если не секрет? Щупаков или судаковичей?

• Нравится Нравится x 1
  2. Tima999

Tima999 гость Временно заблокирован

Endreo, Щучки от 800 до 1800. Работал исключительно белый селикон №4 причем только с глубины более3м!!! По судаку не пробовал.

• Нравится Нравится x 2
  3. olgur

olgur Рыболов

Симпатии:
    5
    Ув. рыбаки! Ну как там на Саморли, кто-то был там сейчас? Водоем замерз?
    Или всех разогнали так называемые любители взяток - проверяющие?))))

• Нравится Нравится x 1
  4. Tima999

olgur,
    Водоем замерз полностью. Сужу по Фронтовому. Был там вчера. Под южным берегом много подо льдом шуги.
    На Саморлях сейчас никого нет т.к. дорогу (подъездную) замело. Ну а инспекцию в принципе никто не отменял...

• Нравится Нравится x 2
  5. Tima999

Были вчера на льду. Начали с Новониколаевского вдхр. По прогнозу должно было быть -3, ветер3-5м/с. По факту -6, ветер 15м/с. Кнечно нас сдуло и через час мы уже были на маленьком Ленинском. Думали по окуню, а вышло как всегда. Выхода нет и на Саморли. К приезду ветер поутих. На льду человек 15-20 вместе с нами. Клева небыло вообще. Кто то мучался по плавтве. Вроде поймали что то. Я пошел к острову на свал, затем в паре с приятелем на старую дорогу. Вот там я одну грамм на 600 выхватил и все.
    Прикладываю местную красоту. По дороге нарвались на стаю гусей. Около тысячи если не больше. Мы РЫБАКИ, а не охотники поэтому полюбовались и все.

Вложения:

• Нравится Нравится x 4
  6. Tima999

Только с рыбалки и отчет.
    С утра погода такая, что я на льду остался в одном свитере! Солнышко, штиль...Супер.
    Напарники пошли на мелкую плотву для жерлиц, я блеснами по свалам. На первом же свале выдергиваю окуня гдето на 200-250гр и пауза аж до 10 утра. Затем на балансир взял щупака около кило:predator:. На этом у меня все.
    Друзья напарники превратили ловлю живца в заготовку плотвы. У меня создалось впечатление, что весь водеоем находился под их лунками. Увы клевала мелочь. Взяли они по два десятка домой, остальное топили с улыбкой.:bm:
    На жерлицы: Подходов 14, результат 2. Любо била щука в хвост, либо по голове. Весь живец покусан, но не съеден!:i070522:

• Нравится Нравится x 3
  7. Серёга Гаврилюк

Серёга Гаврилюк гость Временно заблокирован

Кто там был недавно??собираюсь поехать...хочу хоть примерно узнать как дела обстоят...:fisher:

8. Tima999

Серёга Гаврилюк, Льда нет, но это значит, что водоем для посещения, тем более рыбалки закрыт. Постоянно на чеку охрана, рыб и эко инспекция. Ехать или нет Ваше дело. Две недели назад народ уже ловил на воблеры. Удачно.

• Нравится Нравится x 2
  9. Серёга Гаврилюк

Серёга Гаврилюк гость Временно заблокирован

В воскресенье возможно буду там, если получится поехать, отпишусь

• Нравится Нравится x 1
  10. Tima999

Аккуратнее с охраной и инспекцией, но если все же поедеш, то иди на меляк!!!