ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Воблеры SMITH

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    Ul-лайтер

Ul-лайтер Рыболов

Рейтинг:
    973
    Ewgeny.
    Насчет каменусика: за эти деньги лучше взять что небуть другое, даже в том же классе. Воб слишком мелко ныряет и имеет очень узкую специализацию. Подобные шедевры успешно ловят своим эстетичным видом рыболова, но в меньшей степени рыбу. Всеравно решать вам.:)

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    А как JIB себя на течении ведёт?

3.  
    Vilya

Vilya Рыболов

Рейтинг:
    2.415
    Неплох воблерок от Smith - Cherry Blood. Вроде бы ничем не примечательная игра, но щуку ловит исправно..вернее, ловил. То, что облез после пятой щуки - мелочь, этой "мелочью" грешат нынешние девайсы добрых 90% известных и не очень производителей. А вот то, что корпус треснул с двух сторон, - причём увидел это только тогда, когда из суспендера он превратился в явно тонущего - расстроило изрядно. Три недели лежал на окне на солнышке (сверлить в нём дырку, дабы удалить влагу не стал) - воблер высох. Промазал цианопаном, надеюсь ещё послужит. Взял ещё один, в кислоте, хочется верить, что его не постигнет участь первого.. (хоть бери и сразу эпоксидкой или цианопаном его покрывай !)))

Вложения:

• IMAG0172.jpg
      IMAG0172.jpg
      Размер файла:
      191,5 КБ
      Просмотров:
      150
    • 29062011751.jpg
      29062011751.jpg
      Размер файла:
      508,6 КБ
      Просмотров:
      140
    • 280420121585.jpg
      280420121585.jpg
      Размер файла:
      462 КБ
      Просмотров:
      122
    • Нравится Нравится x 10
  4.  
    Pallas

Pallas Рыболов

Рейтинг:
    5.253
    Купил и я в прошлом годе, в цвете 03, так и остался в коробке не разловленным, хотя краска изрядно облезла, а местами просто попузырилась, хотя щучьих зубов и не видел. Есть надежда что в этом году он себя покажет с лучшей стороны. Да и родственник его, головлиный, камион, тож лежит молча, может это я ловить не умею? )))

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    вот так насмотришься фотографий.. и сидишь потом мучаешься.. тоже хочется Смит Jib.. хотя и качество исполнения по отзывам у него гунявое :)

п.с. А на какую глубину суспендр ныряет ? с полметра?

6.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.682
    Дивно:bm: я б так не сказав...

7.  
    Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Да, на Джибах очень разнится качество краски. На одних она отлетает кусками, на других просто остаются царапины. Но даже без краски он продолжает ловить.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    Magalon, это я про покраску..фото как насмотрелся где после 3х рыбалок 70% вода без краски :D

хотя цвета как мат тайгер я так понял красятся чуть более по другому и облазят не так яро как блестящее серебро.

vitamin, а на каких все же краска остается? может там есть какие-то "сиренево прозрачные" или типо этих мат тайгеров?

Интересно сравнивал ли кто-то из владельцевJib, этот воблер с KOSADAKA ULTIMA ?

На воблер. ком кто-то пишет оды хвалы, а кто-то что это самая неудачная копия от косадаки..

может у кого-то было одновременно 2ва этих воблера..

9.  
    Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Вот как-раз с сиреневой спинкой и серебристым телом и есть. Остаются только царапины от зубов. По номеру цвета не скажу, у меня друг его вымутил.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Ультима -плавающий как пробка, джиб все таки с меньшей плавучестью, за счет чего и выигрывает. В "боевых условиях" еще не сравнивал, впечатления от работы воблеров в ма-а-аленьком водоеме ( ванна):snorkle:

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей