ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Предложение отменить "спасибки"

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
?

Убрать "спасибки" с раздела "Рыбаки вне рыбалки" и вложенных разделов?

1. Убрать

60 голосов
    51,3%
  2. Не убрать :)

57 голосов
    48,7%
  1.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Понял,иду отдыхать,всем спокойной ночи...

2.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Мужской коллектив - мужской разговор. Мой как Вы выразились, проскакивающий мат - всего-лишь мат, а не "плохие выражения", не направлен в адрес форумчан (как исключение - случай со спекулянтом-сеточником). Плохо выражаться можно и без мата. А мат - как соль речи. ))

Терпите меня? Не надо терпеть. Это вредно. Действуйте, если считаете нужным. .

Тут - таки да, согласен. Только сейчас понял что реклама. Извиняюсь.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Magic

Magic наложен кляп

Рейтинг:
    605
    +100500! Как можно без мата оценить работу нашего правительства? Не получается хоть убей.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Aryl

Aryl Рыболов

Рейтинг:
    2.486
    Искренне радуюсь (как дитя) своим рыболовным покупкам,а в этой теме и за всех кто "хвастался". Ну а репутации и рейтинги это уже дела "взрослые".:)

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Ost

Ost Рыболов

Рейтинг:
    2.065
    Действуйте!? Ну у меня нет таких полномочий. Ну а раз пошла коса на камень, то скажу: " я то ви жу, что пишет отчет грамотный человек, но кчему искажать язык?? Русский или украинский - да без разницы.

6.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Иной раз по другому и не скажешь. И я не согласен что матом искажается какой-либо из языков. Моё мнение. Мат был, есть и будет. Причём везде.
    Дети?? Те дети которые умеют читать, любой из них даст такие сто вгору любому взрослому по матершине, что ещё и нового чего-то можно подчерпнуть! И дело тут далеко не в том или ином форуме и его пользователях, отнюдь.
    Чтож, я - извиняюсь если кого-либо коробит от матерных выражений прискакивающих в моих коментах.
    Но тема - про "спасибы".

7.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Что то я не могу понять про эти спасибки, балы репутации что на конфеты потом можно будет поменять или чего ?)))
    Благодарность может быть не только за пользу но и за интерес, как мне кажется, и мне например интересно + радостно за каждого кто чем то обновился :)

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    Ost

Ost Рыболов

Рейтинг:
    2.065
    Считаю это соревнованием кошельков - кто больше потратил тот и больше получил ,,спосибо,,. Но во многих случаях вот- эти ,,спасибки,(да если еще это ,,спасибки,, от знатоков) помагают понять верность выбраного пути, даже в покупках. Поэтому я всегда буду ЗА ,,спасибки,,.

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Rostislavovich

Rostislavovich Рыболов

Рейтинг:
    821
    Спасибки нужно отменить. А то писаки в авторитетах ходят)))

Добавлено через 2 минуты
    Только оставить спасибки за отчеты.

10.  
    Magic

Magic наложен кляп

Рейтинг:
    605
    Думаю не только в отчетах. В "Приманки своими руками" юный Кулибин Ul-лайтер не имеет столько спасибиков, сколько раздается в теме про обновки. Потребительство нас погубит. Мало того, что покупаем, потом всем этим хвастаемся напрасно. Не поймав рыбу на рыбалке на ту или иную снасть или приманку, не описав особенности применения снасти или приманки, а просто тому шо в мэнэ е. И все в ладоши захлопали. Лучше пацана оценили бы, не каждый такое сделает своими руками. Один раз похвастался джибом и то не в обновках, а в ветке 23 февраля, потому как подарок. Предлагаю Сереже вместо спасибиков добавить мод репутация, во срач будет на форуме. Последнее всерьез не принимать.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей