Воблеры ручной работы (самодельные воблеры)

Тема в разделе 'Мастерская: уход, ремонт, "сделай сам"', создана пользователем VOBLIK, 27 май 2007.

  1. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Так львовская контора, воблера выпускает.
     

  2. RomLam

    RomLam Рыболов

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    1.086
    Адрес:
    Рівне
    Возраст:
    31
    А то увів у пошуку, а мені нічого не вибило тому і запитав. А ссилку на їхній сайт у Вас часом не має, хотілося б подивитись.
     
  3. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    4.209
    Мужики, я думаю тему нужно переименовать с "Кустарного воблера" на "Воблеры ручной работы"! Как более отражающую суть, особенно насмотревшись на воблеры работы RomLam:solnce2:
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. lml

    lml гость Временно заблокирован

    Полностью согласен с Т Михалычем. Такие вобы как у RomLam "кустарщиной" назвать - язык не поворачивается.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. VOBLIK

    VOBLIK гость Временно заблокирован

    Этой теме уже несколько лет и когда я давал название то не вдумывался конкретно в название (кустарный воблер) и если посмотреть википедию то то можно увидеть что это название не совсем подходит к теме. Кустари работали в одиночку или небольшими групками и сами продавали свою продукцию но это ещо нечего не говорит о качестве ихней продукции. К примеру я лично не продал неодного воблера, только дарил и по сути не могу называться кустарём но не из за того что делаю их хорошо или плохо.Я думаю что не ошибусь если скажу что большинство самодельщиков работают в своё удовольствие от творческого процесса. Тем самым ещо раз подтверждая что не боги горшки обжигают.
    Мы в этой теме придумываем чтото сами и делимся безкорыстно своими творческими достижениями и не перестаём удивляться изобретательности самоделкиных.
    А касательно переименования темы обращаюсь к нашим админам-возможно ли это? Если возможно то дать новое название совместными усилиями (тип голосованием). Удачи всем!
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. RomLam

    RomLam Рыболов

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    1.086
    Адрес:
    Рівне
    Возраст:
    31
    Доброго Дня!
    Ще парочка підсохла. Абаши 40мм., плаваючі.
     

    Вложения:

    • P8210013.JPG
      P8210013.JPG
      Размер файла:
      52,5 КБ
      Просмотров:
      344
    • P8210015.JPG
      P8210015.JPG
      Размер файла:
      52,5 КБ
      Просмотров:
      376
    • Нравится Нравится x 8
  7. VOBLIK

    VOBLIK гость Временно заблокирован

    RomLam, Привет! Воблерки супер. Исходя из размеров и формы осмелюсь предположить, что они с прицелом на голавля.
    А мне пока не удаётся выложить воблерки, фотик некак не едет домой. Как только так сразу выложу свои нароботки. быгы
     
  8. RomLam

    RomLam Рыболов

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    1.086
    Адрес:
    Рівне
    Возраст:
    31
    Точно. Та ще може щось клюне.:)
     
  9. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    А будут ли они кому интересны после работ RomLam??? Парень действительно талант и спасибо ему за то что делиться своими наработками в воблеростроении.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. VOBLIK

    VOBLIK гость Временно заблокирован

    Ostfish2010,
    Будут мои воблеры интересны или нет я не знаю. Я и не пытался своими работами кого либо заинтерисовать, просто делился опытом. А вот после вашего сомнительного вопроса не знаю как у других но у меня настроение подпортилось вот и не знаю может вы и правы..А
    RomLam, молодчина буду теперь у него учиться:):в_натуре: