ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Воблеры ручной работы (самодельные воблеры)

1.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Я брал акрилл в баллонах, переходы получаются красивые.
    Ну самое простое и доступное и рекомендованое так же на других сайтах - эпоксидка.
    В три слоя, после покрытия каждого слоя, держишь повыше над потоком горячего воздуха от газплиты
    и крутишь, эпоксидка быстрее и равномерней застывает. Главное не перегреть. Ну и твёрдость от
    щучих зубов на уровне.

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    booh

booh Рыболов

Рейтинг:
    441
    Можно и лак для ногтей, если найдете подходящий цвет. Еще дешево и сердито: купить самый простой набор акриловых красок, смешать нужные оттенки и кисточкой подкрасить пострадавшего, покрыть яхтным лаком 2-3 слоя.
    краски.jpg

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    RomLam

RomLam Рыболов

Рейтинг:
    1.093
    Якщо фарбувати аерографом, то такі фарби в тюбиках краще не брать (я на ступив на ті ж граблі), їх потрібно окремо в баночках розводить це не дуже, як на мене. Краще взять акрилові краски DEKOLA, вони продаються в баночках і розведені до густини кефіру, для того щоб красить через аерограф можна зразу заливать в аерограф і додавать, туди ж, приблизно 5% води і можна фарбувать.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    booh

booh Рыболов

Рейтинг:
    441
    Просто я так понял человеку надо один воблер восстановить, врят-ли только для этого он купит аерограф ;)

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    RomLam

RomLam Рыболов

Рейтинг:
    1.093
    Звичайно якщо є можливість, і не обов"язково куплять, може у когось із знайомих є компресор, а розпилітель можна найдешевший взять за гривень 50. А на рахунок одного воблера це я щось пропустив.... Просто і я раніше думав зроблю із підручних матеріалів одного воблера і все, але зараз так затягнуло%), то ж вибачайте якщо щось не так:стыдно:

6.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    я лучше пойду и куплю такой же воблер за такую цену)))))
    просто на данный момент денег нету, вот и думал как то из подручных средств покрасить, но все же остановился купить лак для ногте и им покрасить воб.
    Потому что все предложенные варианты немного дороговаты.

7.  
    RomLam

RomLam Рыболов

Рейтинг:
    1.093
    Звичайно якщо один воблер відреставрувать,то і лак підійде. І набор акрилових фарб зараз найдешевший я бачив за 60грн. теж не варіант.

8.  
    booh

booh Рыболов

Рейтинг:
    441
    Лучше не покупай, а пройдись по знакомым гламурным красавицам - у них и лаку можно разного настрелять и акрилом они ногти себе рисуют еще похлеще чем мы воблеры :) Хотя я когда то тоже хотел зеленый лак, а у жены нужного оттенка не оказалось - пришлось на рынок идти. Думал продавщица будет косится на мужика перебирающего лаки, но ошибся - тетя сказала "Та мій муж тоже ото свої блёсна все время красить..." :)

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Nikolaevich

Nikolaevich Рыболов

Рейтинг:
    1.487
    Разловил свои самоделки, и из зубной щетки тоже, на волкера было с десяток выходов, толькой мелкие щупачки.

Вложения:

• IMG_3248.jpg
      IMG_3248.jpg
      Размер файла:
      215,5 КБ
      Просмотров:
      225
    • IMG_3249.jpg
      IMG_3249.jpg
      Размер файла:
      140,9 КБ
      Просмотров:
      243
    • Нравится Нравится x 7
  10.  
    booh

booh Рыболов

Рейтинг:
    441
    Посмотрел "Секреты ловли на попперы от братьев Щербаковых", вдохновился и переделал старую самоделку в новый веселенький поппер.

0.jpg 2.jpg 3.jpg
    4_1.jpg 6.jpg 7.jpg

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей