ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Жалоба от Plagus на изображение в альбоме

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Что мы и делаем, но обзываться не есть гуд.

Лично мне гораздо приятнее когда человек меняется в лучшую сторону, чем посылается на...
    Уж поверьте, некоторое время назад я весьма радикально банил на вечно всех, кто хоть где то набраконьерил(это и несколько крючков и ловля с лодки в нерест и ловля в запретных лужах и перелов и недомерки и т.д.).
    Некоторые даже угрожали :) Видать тех правильно банил.
    Но уверен проскочили и нормальные люди, которые могли бы понять, если бы им вовремя намекнули!!!

Потому настаиваю, давайте без оскорблений, чего уподобляться "не пойми кому" и лаяться, все мы люди. Не поймет человек, уберем с форума, а поймет, супер, в нашем полку прибудет!

• Нравится Нравится x 9
  2.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Сережа Сувоч прав,обзывать не надо и поносить,но с другой стороны лучше все же жесче,в плане убрать всю репутацию или вообще заблокировать вход в форум.Я вот за что,остальные увидев наказание,будут впредь осмотрительнее и не выкладывать всякую всячину,относительно перелова и браконьерства.Были же похожие и после месяца отстранения от форума,вроде ничего,поубавили жару,даже спасибо клацаю...Тем более не участник,а пользователь,думаю нужно фото убрать и заблокировать вход в форум,а новенькие у нас вроде и неплохие ребята,думающие...

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    sawa78

sawa78 Рыболов

Рейтинг:
    941
    а што хозяин фото говорит?! Просто взять и забанить смысл?! Толковые рыбаки и так не будут общатса с таким!даже маниакам на суде дают последнее слово!

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.679
    На фото щук 13, людей(рибалок)як мінімум троє,(якщо дивитись уважно альбом)перелова нема, розміри ???Можливо там крупішої нема:i070522:Трудно щось говорить...

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.732
    Было бы конечно интересно услышать и автора.
    На этот раз всё ограничится общественным порицанием;)
    Олег , так про размеры то и речь - зачем спрашивается недомерков забирать ,
    прекрасно же знаешь через год - два была бы вполне ничего рыба.
    ..........
    Из альбома фото удалил, тут сохраню , чтобы понятно было о чём речь.

Вложения:

• фигня.jpg
      фигня.jpg
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      174
    • фигня1.jpg
      фигня1.jpg
      Размер файла:
      62,3 КБ
      Просмотров:
      159
    • Нравится Нравится x 9
  6.  
    Pallas

Pallas Рыболов

Рейтинг:
    5.253
    а фото ж не подписано, может они достали чужую сеть с уловом и решили показать чего браки вытворяют)

7.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    А может и не была бы .
    Я например периодически рыбачу на р. Сула в районе с. Горошино на границе с Сулинским заказником года три там рыбачу и за все время самые крупные экземпляры это две щуки на 1,2 кг а остальное грам 700 - 800 если померять 35-37 см можно брать а сравнить с трофеями малявки, а почему все так не потому же что какой то спиннингист забрал несколько щучек, там каждую осень электрики жестко орудуют и сетей тьма. Может я ошибаюсь, нет на фото ничего соизмеримого чтоб прикинуть длину но вроде на фото щучки в раёне минимально допустимого.
    Я никого не защищаю просто мысли в слух, мне кажется многое зависит от ситуации на водоеме все это ИМХО если не прав поправьте.

8.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Ага, а фото электриков то не электрики, они просто достали чужую электроудочку и показали улов :)

Малышей забирать нельзя и точка.
    Вот тут об минимальных размерах рыб подробно: http://fishing-ua.com/showthread.php?p=571#post571

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    homer20296

homer20296 Рыболов

Рейтинг:
    248
    Всё чаще убеждаюсь, что горе рыбаков хватает везде. Это люди которые живут одним днем. Отловили (если это можно вообще назвать рыбалкой) а там трава не расти. А потом больше всех удевляются где рыба? Пока законы такие мягкие, это безобразие будет продолжатся. Китайская стена по брекам плачет!.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Ost

Ost Рыболов

Рейтинг:
    2.065
    Верно сказано - злые мы какие-то.
    Как мне кажеться, что после такого ,,наката,, он просто ,,забьеться в угол,, а ведь на первый (если первый) раз можно было сделать предупреждение и указать за что и не раздувать тему на две страницы. Сам узнал о нормах только через месяц после регистрации. Да, мне ,, повезло,, что я не ловлю столько, а то точно забился бы в ,,угол,, и пропал. Да, я понимаю, что невелика утрата(я о себе), но все же?!

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей