ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Лодки Aqua Star

1.  
    саня1971

саня1971 Рыболов

Рейтинг:
    4
    Добрый день всем! Решил купить лодку ПВХ. Пока склоняюсь к лодке производителя Аква-Стар. Может кто-то эксплуатировал такие лодки напишите свои отзывы, советы.За любую информацию заранее спасибо!

2.  
    TSAR

TSAR Рыболов

Рейтинг:
    85
    Ну по последним отзывам кривосклеянное дешёвое Г.

3.  
    саня1971

саня1971 Рыболов

Рейтинг:
    4
    А в чем заключается "Г " ведь по толщине ткани, сиденьям,расположения переносных ручек на мой взгляд не хуже, а то и лучше чем у многих других лодок, а цена,доставка,и гарантия вообще вне конкуренции

4.  
    TSAR

TSAR Рыболов

Рейтинг:
    85
    Я вот не пойму, вы совета спрашиваете или рекламируете? Если первое, то странно, если второе, то понятно.
    Если рекламируете, то я вам могу написать и дать ссылки, где бывшие "счастливые обладатели" данной марки лодок сдыхались от них в скором времени и перекрестились.
    По поводу ПВХ вообще уморили. Я уже нескольким "здыхивающимся" уже писал в их объявах, когда продают этот Аквастар размером 360 или 390, с ПВХ плотностью 1200 или 1400 , а вес указывают меньше, чем реальный на 330й лодке из 1050 ПВХ , умора просто - то-ли обманывает пр-ль, то-ли ПВХ там не совсем заявленной плотности.
    Ну а ручки это конечно ОГРОМЕННЫЙ показатель качества склейки, качества ПВХ и геометрии лодки :)
    Про гарантию - без комментариев...

5.  
    саня1971

саня1971 Рыболов

Рейтинг:
    4
    Я в этом деле новичок. Поэтому посоветуйте какую лодку брать размером 3,2-3,4 килевую с жестким полом, средне цены я имею в виду производителя.А на счет ссылок дай, интересно почитать будет для общего развития!

6.  
    Димик1

Димик1 Рыболов

Рейтинг:
    5
    А я вот сейчас заказал аквастар К340, разговаривал с людьми, то говорят что сейчас они делают непплохо!!!!! Поживём увидим!

7.  
    Мореход

Мореход Рыболов

Рейтинг:
    9
    Отпишитесь по лодке, как обкатаете. Интересно, как сейчас с качеством и ходовыми у аквастара.

8.  
    Димик1

Димик1 Рыболов

Рейтинг:
    5
    Обязательно отпишусь

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей