ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Прикормка

Частные объявления о купле, продаже или обмене плавсредств, снастей, живых насадок-прикомок и т.д.
  1.  
    Олега

Олега Рыболов

Рейтинг:
    0
    Доброго времени суток, рыболовы ! Хочу предложить вам авторскую прикормку, которая неоднократно испытана на протяжении более пяти лет на водоемах Украины мною лично и другими рыболовами, результат-отличный! Превосходно работает по любой белой рыбе- карась, карп, плотва, красноперка, амур, толстолоб, лещ и др. Эта прикормка работает не хуже известных отечественнных и зарубежных брендов. Эффективно привлекает рыбу и долго удерживает ее на месте ловли, для применения в весенне-летне-осенний сезон.
    Минимальная партия-5 кг , стоимость 70 грн.(за 5 кг).
    Отправлю в любой город Украины удобным для вас способом.
    Контакт olegkotl@mail.ru, 068-132-41-18 c 19 до 22.

2.  
    ФИКУС

ФИКУС Рыболов

Рейтинг:
    252
    Какой состав прикормки?Спасибо

3.  
    Олега

Олега Рыболов

Рейтинг:
    0
    Состав-основа (скелет) и натуральные ароматизаторы, иногда добавляю натуральные красители, по желанию заказчика. Делать я началь прикормку давно, а продаю недавно, с весны прошлого года. Но работает везде-на ставках, озерах и реках.

4.  
    Олега

Олега Рыболов

Рейтинг:
    0
    Здравствуйте, это опять я. Сезон начинается! Продам прикормку для рыбалки "УловПлюс" от производителя. Отвечает всем требованиям, состоит только из натуральных компонентов, проверенная, ассортимент: Карп,Карась,Универсал в наличии; Лещ, Плотва, для растительноядных рыб изготавливается под заказ. Лучшее качество-самая приемлемая цена.Отправлю перевозчиком в любой город Украины. Олег 068 132-41-18 olegkotl@mail.ru Кто заинтересуется, пришлю прайс.

Вложения:

• IMG_8080.jpg
      IMG_8080.jpg
      Размер файла:
      55,9 КБ
      Просмотров:
      254
    • IMG_8081.jpg
      IMG_8081.jpg
      Размер файла:
      56 КБ
      Просмотров:
      237
    • IMG_8082.jpg
      IMG_8082.jpg
      Размер файла:
      60 КБ
      Просмотров:
      242
    • IMG_8083.jpg
      IMG_8083.jpg
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      237
    • IMG_8084.jpg
      IMG_8084.jpg
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      237
    • IMG_8086.jpg
      IMG_8086.jpg
      Размер файла:
      49,9 КБ
      Просмотров:
      238
  5.  
    Олега

Олега Рыболов

Рейтинг:
    0
    Тему надо обновить!

6.  
    RiBomuT

RiBomuT Рыболов

Рейтинг:
    186
    олег я конечно извиняюсь что возможно лезу не в свое дело. но 70 грн за 5 кг (+доставка) дороговато как то выходит.
    PS если я не прав напиши сюда или в личку.

7.  
    Серж42

Серж42 Рыболов

Рейтинг:
    93
    в каком городе Вы живете?:offtop:

8.  
    Олега

Олега Рыболов

Рейтинг:
    0
    Спасибо за комментарии! За качественный продукт-это хорошая цена. Я нахожусь в городе Монастырище, Черкасской области. Цена зависит от обьема заказа,это розничная, опт-совсем другая. С уважением!

9.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    и чем она качественее, и чем лучше той же Фишки или Фишдрима?Не говоря за более дорогие прикормки.Я лично прикормку использую 50 на 50, покупная и собственного приготовления

10.  
    Олега

Олега Рыболов

Рейтинг:
    0
    Во первых-натуральные компоненты, во вторых-нет ценовых сегментов-грубо говоря-она вся "премиум",и самое главное-она сделано специально-то есть-это изначально прикормка, а не отходы производств, а потом прикормка. Именно обилие всякого побудило меня обычного рыболова несколько лет назад(6) создать нормальную прикормку для обычных рыболовов. что касается натуральности-свою могу ложкой есть, а остальные-не рискну. Что пользуетесь своей прикормкой-похвально, но ведь готовые тоже востребованы-по разным причинам. Да, кстати, а Вы знаете, как складывается ценовая политика по прикормкам-"дорогие" и "не очень"? Если интересно,могу рассказать.

Поделиться этой страницей