ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Давай похвастаемся

Какой рыбак не любит похвастать пойманным трофеем?
  1.  
    Ost

Ost Рыболов

Рейтинг:
    2.065
    Да не обижайся ты так ( считаю что ровестнику могу и ты сказать) . Сколько людей тоесть рыболовов- сколько и мнений. Речь шла то об 1 карпе, ну а количество фото то это для души и на память.

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Валера!!!Давай будем миротворцами,тоесть твои обиды зашли слишком далеко,может хватит дуться изза того,что показалось на фото не совсем обычный карп???Я приветствую карполовов,сам люблю это дело,давай не будем обижаться и поймем друг друга ок???Мы с тобой одного возраста и я убежден и мышление приблизно одно,будь лоялным и забудь эти обиды...Всегда поддерживающий рыболовов...Сергей Карпов.

• Нравится Нравится x 11
  3.  
    BORUTIK

BORUTIK Рыболов

Рейтинг:
    2.297
    Только ЗА ! Я , всегда приветствую добрые отношения между людьми :присоединяюсь: , потому , что очень хорошо знаю обратную сторону . Поэтому и привык к цене слова . Насчет понимания - Вы не думайте , что я какой то нытик , " пустивший слезу" . Я, действительно рыбачу с 6 лет , сейчас мне 46 , так ,что стаж приличный. Но, я еще многого не знаю и интернет ,это место , где можно пообщаться с такими же людьми , поучиться у них уму разуму . Мы , очень основательно подходим к подготовке для рыбалки на Дунае , поверьте на это затрачивается немалые силы и поэтому поимка трофейной рыбы - зто для нас , результат наших усилий . Неоднократно все наши потуги были напрасными , все те рыбы , которые я показал , это результат ловли последних двух лет . А , ездим мы уже туда 7 лет и не раз приезжали домой не солоно хлебавши . Так ,что Вы должны понять , как тогда хочется реагировать на такие реплики . Поэтому , мы должны уважать и верить друг другу . Рыболов , который и пытается поднять свой рейтинг с помощью фотошопа , пусть таким рыболовом и останется . Я , например никогда не буду выяснять подлинность такой информации , поставлю свой плюсик ему и все . Также буду рад за людей , показавшие и гораздо меньший трофей , ведь для них эта рыба гораздо важнее сома на 50 кг, потому что это его радость , также очень буду благодарен людям , от которых получу ответ на свой вопрос . В заключениие скажу - в жизни и так слишком много дерьма , поэтому давайте сохраним наш мир нашего увлечения , более чистым и порядочным , тогда и не будет у нас таких сообщений ( не в тему ) , в ветке " Давай похвастаемся " .:gi-gi:
    Сергей :gimmefive2:

Ребята, давайте не флудить плиз! Вродь как решили!

• Нравится Нравится x 11
  4.  
    BORUTIK

BORUTIK Рыболов

Рейтинг:
    2.297
    Для того , что бы вернуться в тему , предлагаю к Вашему вниманию фото последнего трофея . Это щука - вес 6 кг 400 гм . Поймана выше Дубоссарского водохранилища ( это р. Днестр ) . Приманка - вращ. блесна Blue Fox . Фото сделано с мобильного телефона .

Вложения:

• Нравится Нравится x 47
  5.  
    BORUTIK

BORUTIK Рыболов

Рейтинг:
    2.297
    Ездили на той неделе , на рыбалку . Место ловли - р. Дунай . В этот раз , самый большой рыбой оказался карп . Его вес - 12 кг.

Вложения:

• 2010 039.jpg
      2010 039.jpg
      Размер файла:
      181,8 КБ
      Просмотров:
      380
    • 2010 040.jpg
      2010 040.jpg
      Размер файла:
      311,9 КБ
      Просмотров:
      381
    • Нравится Нравится x 38
  6.  
    T&J

T&J Рыболов

Рейтинг:
    4.213
    Доки я був в Карелії, батько з братом теж не гаяли часу та їздили на рибалку. Одного дня мені на телефон приходить ММС. Мій брат впімав перших трофейних для себе коропів.:ura: Один 2.5 кг, а інший 3.5 кг.:applodesments: Вибачте, що з запізненням викладаю:стыдно:. Передивлявся фото на телефоні і знайшов.

Вложения:

• Фото143.jpg
      Фото143.jpg
      Размер файла:
      69 КБ
      Просмотров:
      365
    • Фото148.jpg
      Фото148.jpg
      Размер файла:
      60,3 КБ
      Просмотров:
      367
    • Нравится Нравится x 18
  7.  
    -maks-

-maks- Рыболов

Рейтинг:
    27
    а вот мой карпик на 5.1

был пойман на р.Днестр летом в этом году на 46км измаильскрй трассы
    вытащили совмесными усилиями с папой
    ах да и второй весил 1.5кг

Вложения:

• DSC00538.jpg
      DSC00538.jpg
      Размер файла:
      165,5 КБ
      Просмотров:
      339
    • DSC00539.jpg
      DSC00539.jpg
      Размер файла:
      95,6 КБ
      Просмотров:
      342
    • DSC00540.jpg
      DSC00540.jpg
      Размер файла:
      112,7 КБ
      Просмотров:
      350
    • Нравится Нравится x 14
  8.  
    Nikolaevich

Nikolaevich Рыболов

Рейтинг:
    1.487
    Ранним утром, после безсонной ночи и попытки поймать леща или карася, решил пошастать по прибрежным кустам в поисках щуки. Вместо щуки попался вот такой красавец, не гигант конечно , но у меня первый. Язь 1.2кг.

Вложения:

• DSCF2717.jpg
      DSCF2717.jpg
      Размер файла:
      227,4 КБ
      Просмотров:
      376
    • DSCF2714.jpg
      DSCF2714.jpg
      Размер файла:
      345,9 КБ
      Просмотров:
      309
    • Нравится Нравится x 27
  9.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Мой рекорд по язю 49 см.,2.5 кг весом,спойманный ночью на Rapala Glass Shad Rap

Вложения:

• Нравится Нравится x 25
  10.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    Выкладываю результат вчерашнего пингвинария. Пингвины вокруг просто обзавидовались. 1 зеркальный где-то немного за 4 кг. Второй чуть больше трех, минут через пять после поимки первого. После второго минуты через три третий и сход, разогнут крючек. Оббурили минут за 5, челове 20. Кайф неописуемый. Спасибо помощникам за багрение.

Вложения:

• Фото0011.jpg
      Фото0011.jpg
      Размер файла:
      107,8 КБ
      Просмотров:
      313
    • Нравится Нравится x 20

Поделиться этой страницей