ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Совместные выезды Крымчан и гостей

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Любители совместных рыбалок! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.:company:
    Ездил с толпой форумчан на Дружеские соревнования "Воссиятская блесна"!
    Удовольствия и воспоминаний на пол жизни хватает.:73562:
    Предлагаю и в Крыму собираться.
    Например: когда подсхохнет едем в Уварово! Судачатники по судаку. Карпятники... ну сами понимаете, а вечерком обмен опытом и не только!!!!! :присоединяюсь::1032:

2.  
    хрящ

хрящ Рыболов

Рейтинг:
    18
    Я с вами согласен подсохнет и потеплеет . тем более я с удовольствием узнал бы о уварово больше , Когда там был у месных спрашеваеш что где , все дурока включают , может поэтому у меня там не чего не получилось , короче Я ТОЛКО ЗА ВЫЕЗД

3.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Вот! Нас уже двое! Время терпит. Кстати именно на "Воссиятской блесне" взял в руки джигу вперыіе в жизни.:somyara: И обучение прошел там же!:applodesments: Долг платежом красен. Ждем тепла!::solnce2:

4.  
    хрящ

хрящ Рыболов

Рейтинг:
    18
    Ждем тепла :1032:

5.  
    Nikola1

Nikola1 Рыболов

Рейтинг:
    30
    (в октябре ездили толпой 7 лодок -13 чел)мы тоже к вам присоеденимся,поедем в любое время,в любую погоду !!!!!!!!!!

6.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Немного осталось, жду сухую дорогу. Созвонюсь с охранниками и отпишусь..

7.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Собираюсь в это воскресенье (20марта) при условии, что к этому моменту не будет дождей, выехать на Уварово, в поисках судака.
    Буду стоять на повороте с трассы Феодосия-Керчь на Уварово. Синий форд.
    Время ожидания 5,30 - 5,40 утра. Планирую выезд без ночевки (рановато). А там как получится.:somyara:

8.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Вот вернулся с фестираля рыболовного, который проводился на Озере Чурбаш. Организаторы: Рыболовный магазин "Сокол", рыболовный клуб гКерчи. Информационная поддержка: Kerch.net, Kerch FM. Если кого забыл, то просто не знал кто Вы. Прошу не обижаться, а дописать!!!!!;)
    Погодные условия: воздух 2-4гр тепла, ветер С-В, а потом В - 5-7м/с. Пасмурно.
    Я решил, что на этот фестиваль поедет моя дочь!!! Ей шесть лет и она давно просилась посидеть с удочкой на берегу. По условиям можно ловить чем угодно, но на один крючок и с берега. Регистрация для всех по 50грн (для подарков и организации), но для женщин 50% скидки, а для детей тоже 50% и вот под общий смех моя дочь зарегистрировалась бесплатно.:ura:
    К сожелению многие желающие не нашли по разным причинам место сбора, но и так было около 60 участников. Были даже двое со штекером! Они то и выиграли! Но все по порядку.
    Выбрал место в камышах, прикормил, заброс и конечно же отошел, ведь я сегодня тренер, а дочь участник.:somyara:
    Настроение у всех приподнятое, а прохладная погода поспособствовала общему единению в прекрасных порывах.:company: Если сначала все бились за клев, то чуть позже за общение...:gi-gi:
    Настал момент поклевки и карасик в содке (65гр). На берегу было ликование и крики молодчага!!! Ибо отличилась моя дочка! Тут же были фотокориспонденты....
    Еще через полчасика все повторилось, а потом снова. Ребенок стал достоянием общественности. Между прочим многие не поймали вообще ничего, а тут такое!!
    Даже давала интервью для телевидения. (Надо будет глянуть). При всех событиях я был только в роли папы, а не участника. Мужики все кто видел или просто был рядом от души радовались за ребенка и многие ее фотографировали.
    Итог 180гр. На награждении ее выделели отдельно. Грамота "Рыбачка Соня", спининг, катушка, блесна, (от магазина "Сокол", сух пай от "Пролива" 7 банок консервов рыбных (может поэтому был плохой клев?):gi-gi: А потом как и догаваривались в начале: Поймал - отпусти! Этот процесс вообще всех покорил, когда малая пошла к берегу с садком и торжественно все отпустила!!!! Явно ХИТ сезена!
    Уверен, что сегодняшний день она никогда не забудет!! Спасибо организаторам.
    Кстати были среди участников и наши люди с форума! Всем привет

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    фотки еще

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    По ходу пьесы выходит так: соревнования по бычку пока отменили из-за погоды. Пока есть идея повоевать по карасю на Александровском, но и тут вроде облом. АТОМ! давай организуем по бычку! Кстати неплохая идея. пиши тут!

Поделиться этой страницей