ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

крымская роза

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    makro

makro Рыболов

Рейтинг:
    0
    Всем привет. Меня интересует, есть ли хищник в озерах на Крымской розе ? И поподробнее
    :predator:

2.  
    sidor

sidor Рыболов

Рейтинг:
    1
    Всем привет! родились в Крым Розе. частенько там бываем. сам я если можно так сказать - юзер в рыбалке , хотя много где побывал и даже кое что словил. но речь сейчас не об етом. в Кр.Розе есть 4 ставка. 4 -й ставок самый мелкий и при засухе там вылавливают всю рыбу на подсак. если считать ставки то у местных принято считать против течения начиная с феодосийской трассы и вверх по течению тобиш ближний к трассе считается первым.
    На первом ставке: рыбы не сказать чтоб очень много но хватает, он самы глубокий, ето раз . второе там много зацепов коряг так что на донку почти не половишь, хотя есть и места:)) .Третье - много камыша. рыба: в основном платва карась окунь пескарь тарань карп. щуку запускали неоднократно но выбивают сетями и пиками. встречалась даже андатра и черепаха, конечно же рак хотя и мелкий. местные с фонарем летом ведрами уносят но не все :)) Имеются пару беседок, местные построили для отдыха и я так думаю еще для дальнейшего взятия в аренду. НО в Кр. Розе все ставки под Киевом и в аренду их не взять - технические и под руководством науки. пытались многие никак. Да еще самое главное!!! полный ПИ,,, Лунный окунь (калифорнийский). из всех 4 ставков етот саммый красивый находится в лесу подальше от деревни, природа , пейзажи места отдыха. хотя залив (одна 10-я ставка) находиться на территории завода. Завод давно уже не работает никого пугатться не нужно деньги платить не надо !!!!!
    На втором ставке: он по площаде большой но немного мельче где - то на 1,5 метра, водится то же самое что и на первом но встречались амур и толстолобик. таранька. Находиться етот ставок на территории бывшего завода пейзажей мало .
    На третьем: таже рыба что и на первом + "Синявка" !! а ето не очень приятно:) окунь ее не жрет! бывала щука тут сети толком не поставиш самый заросший с корягами плюс находится на территории деревни ходят люди ,машины , рядом гаражи, постоянно кто то ловит из местных.
    Зачетные 5 -10 кг не поймаешь но без улова не уедишь и получишь масу удовольствия.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей