Бесплатно с.Новоалександровка(Нововоронцовский р-н) Херсонская обл. Каховское вдхр.

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем bazaleks, 5 июн 2007.

  1. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    МОЛОДЦЫ !!!! Дай по подробней инфу по этому "Эльдорадо" !!! ПЖАЛУЙСТА!!!!!!! а то покарте чето ненахожу %) Зарание мэрси ;)
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. bazaleks

    bazaleks гость Временно заблокирован

    sabat, Вот укромное место но Каховском водохраналище , ехать строго как расскажу!!!! После Марьинского ехать в сторону Каховки, проехать "арбуз", "карейские теплицы" до указателя Ново Александровка (около 20 км). ........................ Когда будете ехать-перепишите себе инструкцию и следуйте в точности-доедете
    Далее пост от bazaleks 06.06.2007 (http://fishing-ua.com/showthread.php?p=2480#post2480)
    КЛЁВОГО КЛЁВА
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. bazaleks

    bazaleks гость Временно заблокирован

    Вопрос ! И что ты собираешся делать с таким кол-вом рыбы ?

    Да, что делать съесть не проблема:tost: -ест весь подъезд, как впрочем как всегда. Чистить только проблема.:присоединяюсь:
    К сожалению не могу похвастать фотой но если кто поедет то подтвердит.:wo_kakaya:
     
  4. bazaleks

    bazaleks гость Временно заблокирован

    sabat, Ну че там? Был в новоалександровке? А то я думаю поехать пока не настало полнолуние, хоца компании. 80988283102
     
  5. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    А чем вам полнолуние мешает?
    Это типа премета нехорошая?

    ЗЫ. мы помнится ловили карпа оч удачно по осени как раз в полнолуние!
    Запомнил так как люблю смотреть на небо!
     
  6. bazaleks

    bazaleks гость Временно заблокирован

    Да, примета тут ни причем, просто на Каховском фазы луны действуют на рыбу. А как все надеюсь знают-луна действует на всё. Вот я и руководствуюсь нею, пока промахов небыло, а может все-таки на Каховском клюет всегда нормально, я ведь езжу в основном туда, а то как то наши свиньи отдыхающие за.бали со своим мусором, а там их всетаки очеть мало, да и покультурнее те кто туда ездит.
    Рыбалка не бывает неудачной.:poplavok:
     
  7. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Честно говоря не замечал разницу клева.
    Но слышал разговоры о влиянии луны.
    Я обычно как собираюсь то не смотрю на луну или барометр.

    ЗЫ, Знаю что отливы и приливы связаны с луной :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. bazaleks

    bazaleks гость Временно заблокирован

    Я тоже не смотрел на неё, но как-то было пару совпадов вот и заинтересовало.:bm:
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Viper

    Viper гость Временно заблокирован

    Я например знаю что улов лучше при молодой луне, всегда обращал на это внимание. Но еду на рыбалку при любой фазе, очень хоца:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Всем по привету !!! :) Дико извиняюсь за запоздалые отчеты и мочание в форуме :( Итак. С 17 по 18 были на Каховке - Нов.Александровка Добрались по "путеводителю" без заминок ( СПАСИБО - BAZALEKS !!! ;) ...Да- места там красивые, но мусора -немеряно !!! ;( кстати по более тех мест, где мне приходилось бывать ! видимо "секретные места"- постепенно становятся "публичными"- да и 100-150км теперь для "ТУРЫСТОВ" не расстояние ;( Ловили с17 до 22 ,немного ночью,и с4 до 12 Наживка - перловка с макухой , червяк,опарыш,кукуруза. Один напарник-с лодки ,второй - резинки и кормухи, я - удочки и кормухи (с берега !) кстати кладок там где мы "парконулись" - небыло ! По уловам - каждый кил по 5 (я даже меньше)
    крупного карася - практически небыло , да и мелкий клевал не так активно - видимо погода менялась или не те места выбрали ! ОТАКЭ !!!
    А все остальное (водка-шашлык-компания-тишина) - ЗАМЕЧАТЕЛЬСКИ !!! %)
     
    • Нравится Нравится x 3