1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Гидропарк

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем ribec, 7 мар 2011.

1. ribec

ribec Рыболов

Симпатии:
    576
    был на пасху там... в общем празновали и паралельно закинул удочку... даже смог наловить крупной верховодки и красноперка с ладошку брала! клев в основном на опарыша!

• Нравится Нравится x 3
  2. ribec

ribec Рыболов

Симпатии:
    576
    Ходил вот в пятницу, результаты довольно не плохие... неплохо брала тарань, вся как на подбор больше ладошки, крупный карась обьявился (правда моя снасть его не выдержала). Еще попалось пару подлещиков и очень много чернухи самых разных размеров. Клев днем на опарыша, к вечеру манку можно ставить - эффект примерно одинаковый.

• Нравится Нравится x 5
  3. chistof

chistof Рыболов

Симпатии:
    1
    А в каком месте в гидропарке ловил?

4. student

student гость Временно заблокирован

Ловил на против гидрика, на дачах. Ловил пузанка. Так как первый раз ловил пузанка, то считаю нормально. Всего наловил чуть больше кила. Ловил на самодур с тремя крючками. Рядом мужик ловил на самодур приблизительно 20 крючков. Как стая проходит, так у него и гирлянда выходит, по 5 по 6 за раз. Как мужик говорил что клев сегодня был плохой, вчера якобы было лучше. Ловил бы и дальше, так самодур оторвался и улетел с грузилом.

5. ribec

ribec Рыболов

Симпатии:
    576
    На днях случайно там пробегал.. решил на часик забежать... итог маленький так как и времени мало было.... пару козликов побольше ладошки... чернуха и небольшие карасики. Ловлю все время лебедином озере, на самом первом от входа в Днепр. Клев - Манка в основном.. опарыш брало редко..

• Нравится Нравится x 1
  6. Deni

Deni Рыболов

Симпатии:
    7
    Сегодня был на Лебедином озере в Гидропарке. Ловил на поплывчанку, шел карась на червя, перловку запаренную с макухой обходил стороной. Итог : 11 хвостов общим весом около 5 кг. Кажется дальше дела пойдут еще веселее, рыба ЕСТЬ! В общем море удовольствия)

Вложения:

• IMG_2970.jpg
      IMG_2970.jpg
      Размер файла:
      194,6 КБ
      Просмотров:
      262
    • IMG_2971.jpg
      IMG_2971.jpg
      Размер файла:
      258,1 КБ
      Просмотров:
      259
    • Нравится Нравится x 7
  7. Лёцык

Лёцык С рыбалкой по жизни

Симпатии:
    1.266
    Deni, Денис Викторович, прочтите пожалуйста п. 3,14 правил форума и перегрузите фото.

И во-вторых, вы знаете о граничных нормах вылова на одного человека в день,
    которые составляют на время нерестового запрета 3 кг.,
    будьте так любезны соблюдаете действующее законодательство Украины.

• Нравится Нравится x 1
  8. student

Вообще норма в 3 кг не только на запрет распространяется, но и на любое другое время ловли. В местах которые принадлежат УООРу можно 5 кг вылавливать ( но на время запрета не знаю).
    :offtop:
    И на сколько я понял, то раз и переловил, лучше написать на форуме меньше, что бы не нарушать правила.
    Все мы люди и у всех нас бывает азарт, когда клюет и не можешь остановится :poplavok:

• Нравится Нравится x 1
  9. Deni

Deni Рыболов

Симпатии:
    7
    Я упустил маленькую деталь, ловил я вместе со своей женой, так что мы еще не доловили 1 кг согласно существующим правилам.

Расскажите как правильно загрузить фото, а то пришлось заливать на хостинг, а потом уже сюда вставлять, не совсем удобно. Буду очень признателен.

10. student

В строке "Сообщение:" Есть две кнопки Отправить быстрый ответ и Розширений режим Нажимаешь на вторую кнопку и в новом окне ниже есть Дополнительные опции с кнопкой Управлять вложениями. Вот ее нажимаешь и загружай фотографии.

Тут описано подробнее: http://fishing-ua.com/showthread.php?p=30516#post30516

• Нравится Нравится x 2