ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Гидропарк

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    ribec

ribec Рыболов

Рейтинг:
    612
    был на пасху там... в общем празновали и паралельно закинул удочку... даже смог наловить крупной верховодки и красноперка с ладошку брала! клев в основном на опарыша!

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    ribec

ribec Рыболов

Рейтинг:
    612
    Ходил вот в пятницу, результаты довольно не плохие... неплохо брала тарань, вся как на подбор больше ладошки, крупный карась обьявился (правда моя снасть его не выдержала). Еще попалось пару подлещиков и очень много чернухи самых разных размеров. Клев днем на опарыша, к вечеру манку можно ставить - эффект примерно одинаковый.

• Нравится Нравится x 5
  3.  
    chistof

chistof Рыболов

Рейтинг:
    1
    А в каком месте в гидропарке ловил?

4.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Ловил на против гидрика, на дачах. Ловил пузанка. Так как первый раз ловил пузанка, то считаю нормально. Всего наловил чуть больше кила. Ловил на самодур с тремя крючками. Рядом мужик ловил на самодур приблизительно 20 крючков. Как стая проходит, так у него и гирлянда выходит, по 5 по 6 за раз. Как мужик говорил что клев сегодня был плохой, вчера якобы было лучше. Ловил бы и дальше, так самодур оторвался и улетел с грузилом.

5.  
    ribec

ribec Рыболов

Рейтинг:
    612
    На днях случайно там пробегал.. решил на часик забежать... итог маленький так как и времени мало было.... пару козликов побольше ладошки... чернуха и небольшие карасики. Ловлю все время лебедином озере, на самом первом от входа в Днепр. Клев - Манка в основном.. опарыш брало редко..

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Deni

Deni Рыболов

Рейтинг:
    7
    Сегодня был на Лебедином озере в Гидропарке. Ловил на поплывчанку, шел карась на червя, перловку запаренную с макухой обходил стороной. Итог : 11 хвостов общим весом около 5 кг. Кажется дальше дела пойдут еще веселее, рыба ЕСТЬ! В общем море удовольствия)

Вложения:

• IMG_2970.jpg
      IMG_2970.jpg
      Размер файла:
      194,6 КБ
      Просмотров:
      248
    • IMG_2971.jpg
      IMG_2971.jpg
      Размер файла:
      258,1 КБ
      Просмотров:
      242
    • Нравится Нравится x 7
  7.  
    Лёцык

Лёцык С рыбалкой по жизни

Рейтинг:
    1.416
    Deni, Денис Викторович, прочтите пожалуйста п. 3,14 правил форума и перегрузите фото.

И во-вторых, вы знаете о граничных нормах вылова на одного человека в день,
    которые составляют на время нерестового запрета 3 кг.,
    будьте так любезны соблюдаете действующее законодательство Украины.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    student

Рейтинг:
    0
    Вообще норма в 3 кг не только на запрет распространяется, но и на любое другое время ловли. В местах которые принадлежат УООРу можно 5 кг вылавливать ( но на время запрета не знаю).
    :offtop:
    И на сколько я понял, то раз и переловил, лучше написать на форуме меньше, что бы не нарушать правила.
    Все мы люди и у всех нас бывает азарт, когда клюет и не можешь остановится :poplavok:

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Deni

Deni Рыболов

Рейтинг:
    7
    Я упустил маленькую деталь, ловил я вместе со своей женой, так что мы еще не доловили 1 кг согласно существующим правилам.

Расскажите как правильно загрузить фото, а то пришлось заливать на хостинг, а потом уже сюда вставлять, не совсем удобно. Буду очень признателен.

10.  
    student

Рейтинг:
    0
    В строке "Сообщение:" Есть две кнопки Отправить быстрый ответ и Розширений режим Нажимаешь на вторую кнопку и в новом окне ниже есть Дополнительные опции с кнопкой Управлять вложениями. Вот ее нажимаешь и загружай фотографии.

Тут описано подробнее: http://fishing-ua.com/showthread.php?p=30516#post30516

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей