1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

ранняя весна. уловы на фидер

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем ВАДИК 88, 9 мар 2011.

1. ВАДИК 88

ВАДИК 88 Рыболов

Симпатии:
    713
    всем привет,хто уже пробовал ловить этой весной на фидер?я ходил позавчера рез.0,даже червя не тронуло.ловил на речке ю.буг.может кто-то уже поймал этой весной,будьте добры расскажыте.может есть какие-то хитрости?...

2. Nikolaevich

Nikolaevich Рыболов

Симпатии:
    1.391
    Мне кажеться рановато еще. У нас на Сев. Донце по крайней мере, вода еще достаточно холодная.

3. student

student гость Временно заблокирован

пусть отнерестится щука, а после можно ожидать клева от белой рыбы.

4. ВАДИК 88

ВАДИК 88 Рыболов

Симпатии:
    713
    а

у нас щуки нет.я думаю чтоб температура была 12-15 градусов,тогда можно что-то ожидать.

5. Farik

Farik Рыболов

Симпатии:
    0
    В это воскресенье попробовал на плотву в с. Передовое, рез. 0, переехал поближе к дому на карьер, чтоб покормить рыбу оставшиеся прикормкой, так на карьере народ на мах. удочку отловились неплохо по амуру и карпу)))

6. ВАДИК 88

ВАДИК 88 Рыболов

Симпатии:
    713
    а

ни чего себе на удочку карпа,в такое то время,а в качестве наживки что использовали.это с берега на удочку?

7. Farik

Farik Рыболов

Симпатии:
    0
    Да, да с берега и как сказали ловили на сладенькое, но на что точно не выпытал)))

8. student

скажи мне почему я не верю.
    Вода еще не прогрета, температура никак не выйдет за 0 градусов, под берегом еще в некоторых местах лед стоит, а на озерах так вообще еще ловят на мормышку та всякие балансиры.

9. Farik

Farik Рыболов

Симпатии:
    0
    Ну у тебя есть полное право не верить находясь в Херсоне, за всю зиму у нас карьер не разу не покрылся льдом, рыбалка по открытой воде круглый год, это же Севастополь)))

10. student

только что смотрел на карту, это что Кадыковский карьер возле Балаклавы? если льдом не покрылся, то значит какой то источник есть, тогда вполне вероятно что и рыба там раньше будет нерестится и круглый год ловить ее можно.