ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка бесплатна(хочу всех предупредить)

Вопросы, пожелания, критика и т.д.
  1.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    да все просто, пока не скажут в рыбинспекции что угодья принадлежат УООРу платить ничего не нужно. Проверять рыболовный билет все равно на воде не будут. Если он у тебя и будет, все равно норма вылова будет 3 кг на человека.

2.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Денег хотят?

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Рейтинг:
    4.512
    УООРу эти угодья, о которых я говорил, принадлежат уже много лет подряд и там правила такие: не уплачены членские взносы
    ловить рыбу нельзя.....уплатил лови на здоровье.
    Несколько раз там подплывали или ждали на выходе на берегу. С нормой вылова все понятно и с билетом и без него.......
    Вот например в случае с ГАИ....я максимально, насколько могу, выучил все законы регламентирующие работу
    и поведение ГАЙцев и теперь уверенно, а главное законно могу культурно "отправить" инспектора........главное получается.....
    А если есть приказ который разрешает рыбачить без уплаты мифических членских взносов тогда хочется знать о нем побольше.
    Я не пытаюсь грузить, ни в коем случае. Еще в прошлом году слышал об этом и пытался нарыть конкретную информацию.
    И в инспекции и в УООРе получил лишь размытые ответы: "вроде так, а вроде и не так". Я так понимаю Вам ответили так же.
    А хочется знать больше!

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    student

Рейтинг:
    0
    вот где то так и ответили. Ну то что они принадлежат УООРу это спорный вопрос, каждый год они принимают новый приказ на угодья, это как с рыболовными, так и с охотничьими. За охотничьи сказали в УООРе что скоро примут, а за рыболовные как то промолчал.

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    а сколько вообще стоит сделалать этот билет ?

6.  
    student

Рейтинг:
    0
    сколько сделать точно не знаю, в прошлом году где то 120 грн. за все. Из них 46.70 грн за карточку которую нужно обновлять каждый год.

7.  
    Алексей К

Алексей К Рыболов

Рейтинг:
    352

Поделиться этой страницей