ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Сдача домов в Страхолесье.

Делимся, дарим, просьбы и разная помощь
?

начинать или нет?

1. Да, конечно.

3 голосов
    20,0%
  2. Нет, даже не стоит.

1 голосов
    6,7%
  3. Было бы не плохо.

4 голосов
    26,7%
  4. Ничего не могу сказать.

7 голосов
    46,7%
  1.  
    Anbeks

Anbeks Рыболов

Рейтинг:
    1
    Добрый всем день. темы для своего вопроса не нашел, решил сюда. Появилась хорошая идея (мне так кажется). Так вот: взять (по возможности) большой участок в Страхолесье, для начала привезти вагончики, подмарафетить их и сдавать в аренду рыбакам. В перспективе держать на уме перейти с вагончиков на домики. так же соорудить не дорогую, но хорошую домашнюю кухню-столовую. поставить не большую баньку для полного морального и физического отдыха. Еще можно выдумывать и выдумывать, но для начала можно было бы и это сделать. Как Вы считаете господа? Может там уже есть что-то подобное и не стоить задумываться над этим? Либо начинать с завтрашнего дня? подскажите буду рад Вашему мнению. Заранее всех благодарю! :1032:

2.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    Поездка на рыбалку в Страхолесье и без аренды домиков, стала не из дешевых, и основная масса рыболовов в целях экономии ночуют на островах, которых в тех краях довольно достаточно. А каждый раз плыть на базу по 10км накладно в двойне, ведь потом надо плыть обратно к клевным местам.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.682
    Мені цікаво,ви знаєте скільки коштує сотка землі в Страхоліссі?Чи платили ви цього року зимою ДАІ за в*їзд чи виїзд з Страхолісся?А ідея хороша...

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Anbeks

Anbeks Рыболов

Рейтинг:
    1
    На данный момент могу взять 36 сотых. не так уж и дорого)))))) С ГАИ проблем не возникало, так как сам просто так не катаюсь))))) Просто так хтелось чем то таким заняться. Может осуществить мою идею где-то в другом месте?:i070522:

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Magalon

Рейтинг:
    10.682
    В мене є товариш(депутат не народний )але теж не завжди виходить з ним поїхати...А платити мусорам, погранцям та різні гидоті :bm:не бажаю!Є багато інших красивих рибних місць-- без радіації!:gi-gi:

6.  
    Anbeks

Anbeks Рыболов

Рейтинг:
    1
    спорить не буду. хотелось поближе к знакомым местам. Подскажете места?, посмотрю))))

7.  
    Magalon

Рейтинг:
    10.682
    Нажаль всі кращі місця вже зайняті...:в_натуре:;)

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей