глюк браузера

Тема в разделе 'Компьютерная общалка', создана пользователем Nikko7, 8 апр 2011.

  1. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Как-то у меня тоже были проблемы с отображением страниц на форуме (отображение было не полным) Покопался в настройках АВР (Adblok Plus) у Мозиллы и выставил "Отлкючить АВР на этой странице. После этого отображение страниц форума возобновились в полном объеме. Волшебство! :)
     

  2. С.Саныч

    С.Саныч гость Временно заблокирован

    А больше не каких глюков нет?
     
  3. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Ребята,я и модзилу не знаю,сегодня загрузил 2 новый адобл плеера их уже три стало,а все по прежнему.Я вообще не умею всеми этими настройками пользоваться,потом вечно какие то окна вылызят на не понятном языке и глючит мощнейший 2 ядерный комп с оперативкой 4 гб,а у пацанов 12 лет простой селерон отменно пашет.У меня сейчас настрой вообще все стереть до -нуля и больше не влазить в этот интернет вообще.Останавливает уже знакомство по хобби рыбалке,а сам комп Я ЕГО НЕ...!!!!!! Жил 40 лет без него,даст всевышний проживу еще стока же!
     
  4. С.Саныч

    С.Саныч гость Временно заблокирован

    Nikko7, Ты когда видео смотришь в полноэкранном режиме изображение не пропадает?
     
  5. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Nikko7,
    Коля, а ну вставь свои проблемные фото в сообщение прямо здесь .
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
  7. Лёцык

    Лёцык С рыбалкой по жизни

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    841
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    42
    А может есть ограничение по количеству фоток которые можно выложить в альбомах.
    у меня откуда то в памяти что можно максимум 50 фоток выложить если не прав поправьте,
    а у Вас Nikko7, уже 100 фоток выложено, вот может поэтому может и исчезла кнопка добавления фоток.

    Проверить просто удалить одну любую фотку и потом посмотреть не добавилась ли заветная кнопочка :) если нет то точно глюк.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    СПС,уже проверил убрал одну и кнопка появилась! Вот,что значит разбираться в современных комп. технологиях,такое простое решение ,а я не додумался)))))