ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ваше мнение, совместимо ли спиртное с рыбалкой?

Все темы и вопросы о рыбалке, для которых не нашлось подходящего раздела.
?

Сколько вы пьёте на рыбалке?

1. Символично (по 100 грамм, или пара бутылок пива)!

29 голосов
    39,7%
  2. как правило бутылка на двоих

15 голосов
    20,5%
  3. 0.7 - 1 литр на двоих

3 голосов
    4,1%
  4. 0.7 - 1 литр на двоих + пиво

4 голосов
    5,5%
  5. В усмерт нажираюсь (по литру на брата и выше)

0 голосов
    0,0%
  6. Я за трезвый образ жизни!

22 голосов
    30,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Анекдот в тему:p :
    Решили любители рыбалки бороться за то, чтобы рыбную ловлю признали олимпийским видом спорта. Устроили соревнования, пригласили экспертов из Международного олимпийского комитета.
    - Ну что, - спрашивают их, - убедили экспертов в том, что рыбалка может быть олимпийским видом спорта?
    - Почти, - говорят рыболовы. - Осталось только доказать, что водка – не допинг.

• Нравится Нравится x 7
  2.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    Во дискуссия завязалась,
    Отвечаю на вопрос рыбалка - это спорт или нет?
    Если едишь на соревнование где куча спортсменов, то там главная цель наловить наибольшее возможное кол-во рыбы. Вот здесь рыбалка это спорт!
    Если едишь один или с друзьями - отдохнуть и рыбки половить, то какой-же это спорт. Это вид активного отдыха. Тут и соревноваться не с кем.
    Я лично отдыхать езжу, а не сам с собой бороться.

Хищник, Ваш нестандартный подход к рыбалке, вызывает вопрос "Почему, почему у Вас такие вопросы?" :bm:

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    хищник

хищник Рыболов

Рейтинг:
    21
    Не задумывайтесь над вопросом "Почему", я расчитываю на ВАши искренние ответы.

4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    По твоему мы обманули что ли?
    Ответы были исчерпывающие!

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    хищник

хищник Рыболов

Рейтинг:
    21
    !

Это не все мои вопросы.....
    Кстати, не могу ответить на Ваше сообщение, вылетаю с форума...

Насчет работы форума в чат на главной страничке!
    Или постить в эту тему: http://fishing-ua.com/showthread.php?t=668&p=2889

6.  
    snegok

snegok Рыболов

Рейтинг:
    123
    Скажу так Бутылочку пива всегда стараюсь с собой прихватить но не ужиратся в усмерть! Правильно Maxim сказал: "на рыбалку приежаю отдохнуть, раслабится!" а если нажратся хочется тогда иду в бар(для етого он и создан). Правда когда я ловлю с другом, стараюсь его обловить!(у нас пари при выезде на рыбалку: кто первый поймает рыбу больше полкила тот выйгрывает бутылочку пива,..) Ето не спорт просто забавка но приятная!Вот возьмите своих сыновей(у кого они есть) и скажите перед рыбалкой обловиш меня дам 20-ку,... .! посмотрите на его азарт!

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.112
    Интересно получается:
    Ты считаешь, что уху, которую мы потребляли на открытии сезона для нас была всего-лишь рыбным супом? Или тот факт, что я восемь лет не пью помешал нам с тобой общаться у костра?
    Отношение к спиртному - у каждого индивидуальное. Равно, как и отношение к рыбалке. Но это не значит, что непьющий рыбак и не рыбак вовсе... Считаю, что выпивка на рыбалке - абсолютно не обязательная штука. Просто, кому как больше нравится.
    PS В нашей компании из шести человек только ДВА - пьющие, что абсолютно не мешает ездить на рыбалку вместе...

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Почему же..:)
    Во-1: пасибо за искренность;
    Во-2:все относительно, а между понятиями "профессионал" и "любитель" довольно растяжимая смысловая линия.Ну если конечно не считать занятие рыбалкой прямым бизнесом.
    Лично я считаю себя любителем-спортсменом...Типа...:gi-gi:
    Исхожу из того, что главное не общая сумма килограммов улова (хотя в некоторых случаях и она важна), а сам процесс, отточенность навыков, умение "понимать" рыбу и ловить ее в "любых" условиях...:)

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    bazaleks

bazaleks Рыболов

Рейтинг:
    142
    :applodesments: Во ещё анекд. Приходит син к отце и говорит: пап расскажи рыбацкую историю мне перед сном. Ну слушай говорит папа: пошли межеки на рыбалку в заповедник,где-то на севере, где рыбы много, зверей и прочей нечести. Забрели в воде по самые чичи, стоят ловыт, Дело было весной, как раз проснулись медведи. Жрать хотят, пить хотят, но больше всего хотят медведицу. Но дальше уже анекдот для взрослых, так, что ты сын иди спать.:D

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Для меня была почти рыбьим супом так как мы с Viper-ом всеж плеснули по грамульке, но увы уже в тарелку, а это совсем не то! (хотя не скрою было вкусно, но!).

И ты конешно прав, каждому свое и я сделал соответствующие выводы!

Никто не говорит о том, что комуто претит общество трезвенников! И выпить это не означает ужраться в хлам. Опять же каждому свое и в нашей компании, слава богу, взгляды у всех совпадают. Как впрочем и вкусы!

А это к чему? :стыдно:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей