ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ваше мнение, совместимо ли спиртное с рыбалкой?

Все темы и вопросы о рыбалке, для которых не нашлось подходящего раздела.
?

Сколько вы пьёте на рыбалке?

1. Символично (по 100 грамм, или пара бутылок пива)!

29 голосов
    39,7%
  2. как правило бутылка на двоих

15 голосов
    20,5%
  3. 0.7 - 1 литр на двоих

3 голосов
    4,1%
  4. 0.7 - 1 литр на двоих + пиво

4 голосов
    5,5%
  5. В усмерт нажираюсь (по литру на брата и выше)

0 голосов
    0,0%
  6. Я за трезвый образ жизни!

22 голосов
    30,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Lyucifer

Lyucifer Рыболов

Рейтинг:
    6
    Выпить можно и дома ! На рыбалке надо получать удовольствие не от спертного а от ловли рыбы!
    :p

Добавлено через 3 минуты
    Рыбалка это процес ловли рыбы! Значит сама ловля -процес это удовольствие! Отсюда вытекает что Рыбалка действительно небывает неудачной!

Добавлено через 7 минут
    Губит людей не пиво , губит людей вода! Пиво ведь водой разбавляют!

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Виталя

Виталя наложен кляп

Рейтинг:
    341
    бяка

я считаю что если идти на рыбалку, то надо рыбачить ИМХО!!!!когда я иду то беру максимум 0,5 пива, пару бутыков и все.......и то мне пиво както противно) пью за компанию только

3.  
    Antony Fisherman

Antony Fisherman Рыболов

Рейтинг:
    1.221
    Да ну-пиво оно и есть пиво.Или пить или не пить.Я пью пиво-мне нравится,но вобще лучше сначала попить пива(немного а потом ловить рыбу,ну а самый лучший вариант ето попить пива уже после рыбалки+что нибудь скушать,шашлык например,курицу пожарить или сосиськи:))

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    георгий

георгий Рыболов

Рейтинг:
    98
    Не , ну если ночью у костерка, да под ушицу- это милое дело. А вот во время рыбалки "для сугреву, за клев, за первую рыбу и т.д." такого я не понимаю.

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Дельтодніпровець

Дельтодніпровець Рыболов

Рейтинг:
    1.819
    Многое зависит что это за рыбалка. Если рыбалка повод выпить-комменты излишни, если просто хорошо провести время - то наверное разумно, если поймать рыбу допустимо, если совершенствоваться в познании рыбалки и методах ловли то нет.
    Но, в том году соблюдая пост, мы ни-ни, а вокруг красота, а потом решили что в три приема по 15-20 гр. за обедом и все. И супер! Наверное это часть самовнушения, но работает.

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    майор

майор Рыболов

Рейтинг:
    36
    Пити чи не пити ось у чому питання? Як бачимо по попередніх відгуках одні проти спиртного другі не відмовляються від нього.Отже якщо хочеться випити, випийте а якщо ні не заставляйте себе.Я думаю що багато хто зімною буде згідний що їсти запашну юшку,шашличок біля вогнища і запивати лимонадом це якось.......

7.  
    SimoNishe

SimoNishe Рыболов

Рейтинг:
    114
    Я вот например не понимаю...Человек после трудовых будней выезжает отдохнуть на природу,половить рыбку,покушать ухи.И почему нельзя выпить(в меру естественно)100гр. водочки или пару бутылочек пива?Одно другому не мешает на мой взгляд.Господпа,зачем бросаться из крайности в крайность?Почему если пить то сразу литр на рыло,а если чуть-чуть,то лучше вообще не пить?ИМХО алкоголь расслабляет и в небольших дозах(100гр. или пару бутылочек пива)очень не помешает на природе,куда мы собственно в первую очередь едем отдыхать.

8.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192

В этой теме уже столько написано что давно можно было принять какое то решение. Лично я считаю что если человек дурак в пьянке(извините), то все равно где ему пить, на рыбалке или у когото в гостях, или дома, он все равно останется таким же, просто с такими людьми или не пить вместе, чтобы не было неприятностей, или не ездить вообще, зная какой будет результат. Лично я на рыбалке если есть возможность, желание, и хорошая компания пью всегда, и буду пить (ИМХО), потому как веду себя адекватно.:присоединяюсь:

• Нравится Нравится x 8
  9.  
    SimoNishe

SimoNishe Рыболов

Рейтинг:
    114
    Как ни странно,но для себя решение я уже давно принял.Только вот считаю это дело чисто субъктивным явлением.Кто-то хочет пить и пьет,кто-то не хочет и не пьет,кто-то хочет,но не может.У каждого человека свои причины на это.А вот категорчино говорить "МОЖНО" или "НЕЛЬЗЯ" пить не правильно.ИМХО каждый сам решает сколько и чего ему пить.Всё выше написаное изложил из расчета не нажираться как свинья в сиську,а в понятии умереного употребелния.

10.  
    Yuriy S

Yuriy S Рыболов

Рейтинг:
    84
    :)
    Чувство меры, это самое главное "свойство" любого организма...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей