1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Силикон Все о съедобной резине

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Nikko7, 4 ноя 2010.

1. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.724
    Вощем, преобрел я этих пауэр исоме.. Сегодня буду тестить. В нете полно роликов, где этих червей рвут и сажают на поплавочные и донные снасти. Было бы замесательно попытаться ловить джигом мирную рыбу.

• Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  2. Милсдарь

Милсдарь Рыболов

Симпатии:
    630
    Илья тебе дай волю, ты по зайцам будешь джигом стрелять:D

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3. Spinner

Spinner Рыболов

Симпатии:
    4.113
    Илья, проветите, как прошёл тест?

4. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.724
    Spinner, привет..
    Если честно, пока не вкурил. Вчера клева не было и я вымучал на нее 2 штуки, но микросатурн однозначно был уловистее. Ну и если планируете брать, то однозначно не в 8 см исполнении, а в 10 см. Пусть размер не пугает, но 8 см тонковат даже для 14 крючка. Лучше больше, там с обратной стороны пачки инструкция, мол, их можно резать под необходимый размер. Ощем, буду дальше пытать и тестить.

• Нравится Нравится x 1
  5. Влад К

Влад К Рыболов

Симпатии:
    40
    Доброго времени суток всем форумчянам,после очередной рыбалки возник вопрос касательно правильного выбора приманки,а именно силиконовых приманок для ловли судака.Неоднократно обращал внимание на то,что в большенстве случаев судака ловили на силикон типа Easy Shiner от Кейтеч,не именно сьедобный,а по форме напоминающий узкотелую продолговатую рыбку.Твистера,виброхвосты Маннс,сьедобка Реинс ж тейл сатурн почему то были в игноре,а вот на такие рыбки брал.Является ли такая форма приманки для судака наиболее привлекательной?Что скажут судачатники-эксперты?

6. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.724
    У меня стабильно ловит рейнс сатурн г-хвост и кетек свинг импакт. Баблинг шейкер от рейнс тоже отличные результаты дает.

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  7. Фишер-22

Фишер-22 Рыболов

Симпатии:
    103
    Кто ловил на такой силикон Jackall Pine Shrimp, наверно должна нравиться судаку и какая проводка должна быть?

8. Станиславович

Станиславович Рыболов

Симпатии:
    2.598
    Почему без хвоста? Зачем без хвоста? Именно эти, Swing Impact, с хвостами http://keitech.com.ua/page/2/, разве что оторвать...
    Вот эти Sexy Impact без хвостов. И оч-чень интересный монтажик по ним есть; прошлой осенью таки попробовал я с колечком, очень даже ничего получалось.

9. 111katana111

111katana111 Рыболов

Симпатии:
    239
    "Без хвоста" Свинг или Лав - проводка та же, что и с Сексиком. Длиннее пауза, дрожание кончиком удилища.
    Если ловля на Сексик и Лав подразумевает не интенсивную рыбалку, но приятный размер рыбы (если нет пулеметного клева),
    то Свинг более универсален.
    Лично я отвел себе одну из "мокрых пачек" Кейтеч и уложил туда штук по 7 каждого вида. Если даже на них не ловлю, то в жилете набор лежит всегда (мало ли что).

• Нравится Нравится x 1
  10. matyaz

matyaz Рыболов

Симпатии:
    993
    Вся съедобка была опробована не на одной рыбалке.
    Но только одна отработала просто исключительно и поэтому я приобрел её в хорошем кол-ве

Вложения:

• DSC00989.JPG
      DSC00989.JPG
      Размер файла:
      123 КБ
      Просмотров:
      346
    • DSC00993.JPG
      DSC00993.JPG
      Размер файла:
      110,8 КБ
      Просмотров: