ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ошибки в работе форума!

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    korotia, Анимационные файлы к сожалению невозможны, так как на все картинки на форуме клеятся водные знаки

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    У меня в очередной раз просьба,с которой я неоднократно обращался в чате. Если я уезжаю в командировку ,или по др причинам не имею возможности просмотреть посты за прошедшее (в отьезде время) ,я их не имею возможности просмотреть уже никогда! Так как в ЛЮБОЙ теме я вижу ТОЛЬКО самый последний пост,вернуться в журнал сообщений и просмотреть историю сообщений я не имею возможности ! Если кто-то скидывает отчет о рыбалке,и я успеваю его почитать до коментов -это хорошо, но если кто-то успевает написать в этой же теме сл. пост -я вижу только этот пост, типа " а где вы так отлично отловились,как туда проехать ? " ,а если заходишь в ветку -посл сообщения могут датироваться 2007 г от Влада параноид,как самое последнее . По этой же причине не вижу многие собственные отчеты ! Решил уточнить - если в теме 97 стр ,я вижу только 92 , нажимаю -последняя,опять 92-я из 97-ми ,то есть 5 стр форума всегда "выпадают" .

3.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.398
    Проверьте в настройках, может у Вас так настроено. Для проверки необходимо зайти в "Мой кабинет", потом выбрать "Опции" (находятся в левой части) В опциях есть "Опции просмотра тем " Выбирайте опцию "Возраст тем для отображения" и смотрим, что там стоит и выбираем нужное. У меня настроено "Как в настройках форума" и все гуд, а если поставить, к примеру, "За последнюю неделю", то получится приблизительно то, о чем Вы пишете (если я правильно понял).

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Small рыбачок

Small рыбачок Рыболов

Рейтинг:
    918
    Вопрос! У меня последние два дня после того как отправляеш собщенние пишет "Completed" то ли ошибка не знаю короч, нажимаешь обновить выдает еще одно сообщения.

5.  
    Правильный

Правильный Рыболов

Рейтинг:
    309
    Опять возникает проблема - ни с того, ни с сего "репа" резко уходит в минус.
    Я на форуме большей частью молчу, понижать мне её не за что , да и уведомлений никаких не было.
    Раньше около года назад была такая же проблема, Sywooch помог мне , спасибо.
    А теперь снова прошу - HELP !!!

6.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    Правильный, Бывало у нас подобное только наоборот. Один из администраторов баловался и репу людям космическую ставил. Нашли отобрали права на правку пользователей.

Лечится обычно запуском пересчета уровня репутации. Вот запустил, но результата не вижу. Будем разбираться.

Добавлено через 3 минуты
    Что реально удивляет, так это даже после ручной правки в + все ровно после пересчета в - переходит

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Правильный

Правильный Рыболов

Рейтинг:
    309
    А у меня именно в минус и в прошлый раз ушла.
    Непонятно, почему ?
    Спасибо за содействие !

8.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    В том то и дело, что прошлый раз простым пересчетом репутации все решилось, а тут что то ни в какую не хочет.
    Это даже интересно.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Small рыбачок

Small рыбачок Рыболов

Рейтинг:
    918
    Так как мне быть с проблемой??? Уже вторую неделю удаляю свои сообщенния!

10.  
    Small рыбачок

Small рыбачок Рыболов

Рейтинг:
    918
    Так как мне быть с проблемой??? Уже вторую неделю удаляю свои сообщенния!

Поделиться этой страницей