ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ошибки в работе форума!

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    Витька

Витька Рыболов

Рейтинг:
    49
    Читать умею, захожу в тему в которой сегодня гов.спас. у меня нет такой возможности.Пожалста обьясните!:ng_surprised:

2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.191
    Витька, Благодарить за сообщение вы сможете только после того как оставите минимум 10 сообщений на форуме.

Таким образом мы отсекаем благодарности от не активных пользователей!

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    Я,конечно,не гордый,но странно,почему меня не могут поблагодарить за сообщение? Просто нет слова СПАСИБО.А?
    Все есть :gi-gi:, поблагодарил! С уважением, Евгений

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.191
    igor, Нет слова спасибо потому, что оно скрыто от Вас! Ибо самому себя благодарить как то не правильно было бы!!!

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    %) Прям услышал как песок вместо мозгов в голове скрипит,спасибо люди добрые мы не местные.:gi-gi:

6.  
    Сантер

Сантер Рыболов

Рейтинг:
    451
    Хочу спросить.
    Открываю главную страницу форума,
    индикатор - есть новые сообщения,
    читаю некоторые, если обновил страницу, индикатор новых сообщений пропадает независимо от того, прочитал я все сообщения или только часть.

7.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.770
    Все правильно, индикатор пишет "новые сообщения с последнего посещения", а "новые непрочитаные" это другое

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Рейтинг:
    4.634
    Уважаемая редакция форума расскажите мне пожалуйста почему нет некоторых моих сообщений. В частности в теме "Что же положить в коробку" в теме оно висит а на самом деле когда захожу в тему его там нет. Это какая-то ошибка моя или форума, разберитесь пожалуйста и если я что-то делаю не так то подскажите. С уважением одрик.

9.  
    pasha1965

pasha1965 Рыболов

Рейтинг:
    410
    Сам сталкивался с этим,поэтому попробую ответить за Админа(у него забот хватает).В верху темы есть окошко "опции просмотра",нажми его и выбври "линейный",тогда все сообщения в теме будут показаны не в прокрутке, а в основной теме.%)

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Рейтинг:
    4.634
    Уважаемая редакция! Расскажите пожалуйста почему нет некоторых сообщений которые я оставлял в темах. Бывает так что написал и в списке тем висит последнее мое сообщение а в самой теме его нет. Да и не только моих но и других пользователей. В частности в теме "Что же положить в коробку" нет ни моего сообщения ни пользователя под ником "pasha" и в этой теме тоже. Дайте пожалуйста разьяснения по этому поводу. Может я что-то не так делаю подскажите. Спасибо!

Поделиться этой страницей