Ошибки в работе форума (сайта)!

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем Sywooch, 19 июн 2007.

  1. Serik_KR

    Serik_KR Рыболов

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    762
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    43
    Спасибо, все работает!
    Фух, а то у меня уже ломка было началась... ))
     

  2. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Давно замечаю, часто при загрузке фотографий к отчетам некоторые из них переворачиваются "вверх ногами", хотя на гаджете или компе все в порядке
     
  3. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    58
    Денис, вверх ногами или на 90 градусов ? У меня такое бывает, когда фотографирую фотоаппаратом, а потом оригинальное фото пытаюсь разместить на форуме. Когда снимаю с мобилки - никогда. Достаточно открыть такое фото в любом редакторе , сделать какое-то действие и сохранить. Фотка переворачиваться не будет..
     
  4. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Vilya,
    бывают непонятки:( я вот твою фотку http://fishing-ua.com/threads/10555/page-29#post-258510 (щучка с зеленой минношкой в пасти которую ты не мог залить), редактировал в фотошопе (для возврата в туже тему, о качестве фото с мобилок). Так вот, я ее тоже так и не смог залить, пишет слишком большая, хотя вес ее получился после редактирования около 300 кб.
    Помучился, да и бросил:(
     
  5. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    58
    Сань, я с фотками, которые много весят, тоже бывает мучаюсь по несколько раз заливаю, пока загрузится. А бывает, что даже после редактирования и уменьшения кол-ва пУкселей всё равно выдаёт, что фотка слишком большая..
     
  6. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Vilya, я просто пару раз переворачиваю фотку на компе и потом заливается нормально, но это явный глюк, так как из 10 фоток со смартфона одна может перевернуться в момент загрузки "вверх ногами", хотя все 10 нормальные в оригинале. Фотоаппаратом есть возможность перепутать горизонты, но на смартфоне у меня кнопка затвора всегда сверху и фотки всегда в одном горизонте.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  7. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Я, как ты знаешь, фоткаю только на камеру... И не было у меня проблем после обращения к админам( оригиналы снимков обычно больше 3 Мб). Вроде все подправили( закачиваются без проблем и редакторов)... Может пора фотографии делать устройством, а не селфи палкой:)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    По поводу веса - ограничения есть, иначе расходы на сервер будут совершенно не покрываемые.
    По поводу поворота, у форма нету функционала вертеть фотографии... Значит вероятно изначально фото уже повёрнуто. Можете скинуть мне на почту фотографию, гляну.
     
  9. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    stereo, Андрюха, за вес всё нормально, я имею в виду, что из 10 фотографий сделанные именно ПРАВИЛЬНО, то есть кнопкой затвора, хоть фотоаппаратом, хоть смартфоном, при загрузке ИНОГДА загружается фотка "вверх ногами", хотя само фото сделано правильно, как и все остальные, без ошибок когда делают новички вращая камеру то влево вниз, то вправо вниз
    Granin последний раз например такой баг был здесь с нижним левым фото , оригинал в личке http://fishing-ua.com/threads/3323/page-186
     
  10. vowanchik

    vowanchik гость Временно заблокирован

    Здравствуйте. На форум удаётся зайти один раз из 20-30 попыток. "Не удаётся получить доступ к сайту". Загрузка файла выдаёт ошибку всегда. Редактирование сообщений не работает, как и удаление. Пути решения проблемы?