ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ошибки в работе форума!

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    Endreo

Endreo Рыболов

Рейтинг:
    937
    Да нет картинки я сам уменьшаю, но показывает, что я за все свои отчеты якобы превысил предел нормы загрузок.

2.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Тут постоянно встречаю шутку, про то что Эксплорером можно скачать Мозилу.... Так вот в ней как раз и выплывает ошибка при работе на форуме. До тех пор пока я не залогинюсь на форуме , у меня нормально отображается вся ветка "Рыбалка в Кременчугском регионе". Стоит мне зайти на форум, и начинается какая-то чехарда с нумерацией страниц этой ветки. последние сообщения оказываются где-то по центру, а после них идут сообщения 2-х годичной давности. Как раз в том горемычном Експлорере этой ошибки не наблюдается.....

3.  
    ][olod

][olod наложен кляп

Рейтинг:
    21
    Exporer не юзаю принципеально, только Mozila (v3.0.3с различными плагинами) либо Opera (лицензия), никаких ошибок не наблюдаеться. Проблема в локально настройке приложения. Поиграйся с настройками (влючи Java скрипты, загрузка изображений...).

4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    ][olod, Абсолютно согласен! Форум на запрос браузера(а именно только так работает инет), посылает запрошенные данные(ничем не отличаются!!!

5.  
    Endreo

Endreo Рыболов

Рейтинг:
    937
    При быстром доступе к просмотрам отчетов по регионам, после клика Крымской области на карте, всплывает соообщение: -Раздел не существует или не указан идентификатор (номер), но если заходить в отчеты по основной ветке (немного дольше по времени) все нормально открывается.
    Данная проблема существует уже порядка 2 месяцев.

6.  
    ростик

ростик Рыболов

Рейтинг:
    117
    Где делась 12-я страница с темы "Косачевка"? там были сообщения потом пропали.

7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Исправлено.

Смотрите не на страници, а на сообщения. Скорее всего ветку почистили от "флуда".

8.  
    Deylik

Deylik Рыболов

Рейтинг:
    457
    Уже 3 дня при попытке зайти в тему "лайтовые спиннинги" выбивает мне такую х...:censored:
    "Не удается добавить cookies. Header уже отправлен.

Все остальные темы работают.
    Хелп ми плиз!

9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Обновите Кеш браузера. Видимо Вызаходилина форум при обновлении скриптов. И Ваш браузер увидил ошибкуи сохранил ее.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Deylik

Deylik Рыболов

Рейтинг:
    457
    Благодарю. Все произошло в нужную сторону.

Поделиться этой страницей