Силикон AngleRaza (плавающий)

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Удильщик, 29 апр 2011.

  1. luga

    luga Рыболов

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    3.149
    Адрес:
    володимир-волинський
    Возраст:
    47
    Ось сьогодні випробував плаваючий силікон.[/ATTACH]Дуже сподобався,ловив вперше силіконом без власної гри.Під кінець риболовлі відкусила щучка ,непогана.Приманку брав з тестового набору Semenuik ,дякую Сергію.
     

    Вложения:

    • P8200317.jpg
      P8200317.jpg
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      277
    • Нравится Нравится x 8

  2. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    Якщо чесно Джувастіки спасли сьогодні ситуацію, спочатку непогано брало на Релаксовський дюймовий ультрафіолет, але не довго ( поки сонце не вийшло ) пізніше ставив і Граб 2" від Рейнс, і Бейт Бриз мідл, але все було марно покльвок небуло, потім вирішив поставити Джувастіка від AnglerRaza, на першій же проводці отримую окунька, і потім ловив лише на них, коли змінюював приманку на іншу покльовки пропадали. Джувастіки принесли мені сьогодні до 50 хвостів. Приманка дуже цікава, а головне Уловиста !
    З чебурашки прошу сильно не сміятись :стыдно: просто маленькі ще не приїхали, ось і прийшлось Кулібнічати:)
    Ще раз велике СПАСИБІ Володимиру за тестовий набір!
     

    Вложения:

    • SAM_2846.JPG
      SAM_2846.JPG
      Размер файла:
      105,2 КБ
      Просмотров:
      289
    • SAM_2847.JPG
      SAM_2847.JPG
      Размер файла:
      126,9 КБ
      Просмотров:
      291
    • SAM_2854.JPG
      SAM_2854.JPG
      Размер файла:
      141,4 КБ
      Просмотров:
      289
    • SAM_2856.JPG
      SAM_2856.JPG
      Размер файла:
      106,4 КБ
      Просмотров:
      303
    • SAM_2858.JPG
      SAM_2858.JPG
      Размер файла:
      102,5 КБ
      Просмотров:
      275
    • SAM_2863.JPG
      SAM_2863.JPG
      Размер файла:
      131,2 КБ
      Просмотров:
      282
    • Нравится Нравится x 13
  3. Vob Ler

    Vob Ler гость Временно заблокирован

    Стало интересно как поведёт силикон в холодное время года. Положил на некоторое время в морозилку, ничего не произошло, только чуть цвет помутнел. Жаль УФ лампы нет, интересно как меняется окрас этого силикона в УФ освещении. Может кто имеет лампу, сделайте фото.
    Натолкнуло на идею с УФ лампой, цвет белого"съедобного" виброхвоста(на которого судака ловил), он на фоне люминесцентной лампы отливает синевой!?
    П.С.: а когда мягкие джавики поступят в продажу???
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    А какие проводки для джавиков? Ступенька или равномерная?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Для джавастика равномерная проводка практически противопоказана, хотя бывают исключения.
    Я в основном полюзуюсь волочением с подыгровкой или ступенькой с подыгровкой + возможны варианты и комбинации проводок.
     
    • Нравится Нравится x 7
  6. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Ступенька або ривочками волочіння по дну,я ловлю так, на рівномірну навряд ,(хіба що на падінні)так як джавік не має своєї гри ІМХО!
     
    • Нравится Нравится x 7
  7. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    Мелкій "дроч" біля дна, або три-чотири легенькі піддьоргування і пауза!
     
    • Нравится Нравится x 8
  8. DeLife

    DeLife Рыболов

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    912
    Адрес:
    Ровно
    Завтра отзвонюсь Удильщику, вроде я попал под последний тестовый, поделюсь, если пришлют.
    Меня в первую очередь интересуют черви в свете сбирулино, недавно это снасть принесла мне зачетного окуня на "нулевом месте", но сейчас ищу мухи и все что плавает... осень... жерех. Причем специфика мест, что рыба тянет только силикон, пробовал все, даже сом скачет вверх!! надо пробовать, думаю юзать офсетники без огрузки. Икспирименты ) .
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. mihail135

    mihail135 Рыболов

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    6.694
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    67
    До вчерашней рыбалки, читая подобные отчеты по плавающей резине, как бы лучше выразиться, немножко брало сомнение (ну хохол, что возьмешь).
    Вчера с утра на Зеленом с судаком не срослось, + к этому очень рано дали воду для красавца теплохода, принял решение сменить место. Переехал в более спокойное от течения и ветра место, судак снова молчал, если не считать троих микро судаков. Решил развлечься по окуням, знаю его там достаточно, правда очень мелкий. Так я вот к чему, лайтовый спин с собой не брал, применил тяжелый "микроджиг" из того, что было. На конце кастмастер 7 гр. и на боковом отводе плавающий джовастик. Такого удовольствия давно не испытывал, поклевки следовали практически на каждой проводке, но по причине малого размера и грубой снасти поймал только одного больше ладошки, впрочем и не расстроился, куда их?.
    Резиной очень доволен, был и свидетель, участник нашего форума, только он чего-то лениться писать отчеты. Если объявится может и фото будут.
     
    • Нравится Нравится x 10
  10. GraF_M

    GraF_M гость Временно заблокирован

    После работы. Продолжаю радоваться хавастику:) Был еще окунь но фото не успел сделать, рано с крючка спрыгнул:)
     

    Вложения:

    • DSC04731.jpg
      DSC04731.jpg
      Размер файла:
      55,2 КБ
      Просмотров:
      272
    • DSC04732.jpg
      DSC04732.jpg
      Размер файла:
      59,6 КБ
      Просмотров:
      251
    • Нравится Нравится x 8