Силикон AngleRaza (плавающий)

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Удильщик, 29 апр 2011.

  1. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Единственный момент, который так и просится после вашего поста. Приманка всего лишь помогает поймать рыбу, а ловите её именно Вы. Не стоит ждать никакого чудодейственного эффекта от приманки, если все остальные в каком-то месте молчали. Это я к тому, что попробуйте что-то поменять в анимации приманки, ведь та же съедобка ловит практически всегда и везде, но по-разному. Так же и силикон от Володи у меня в частности ловит практически всегда и везде (где-то лучше, где-то хуже, но ловит). Пост предназначен для предостережения, чтобы было меньше разочарования, если вдруг и эти приманки у вас не будут ловить.
    С уважением.
     
    • Нравится Нравится x 10

  2. Mr. Smith

    Mr. Smith Рыболов

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    7.503
    Адрес:
    г. Александрия
    Сегодня рачки творили чудеса:ok: ну и джавик не отставал:ura:

    DSC01402.JPG DSC01392.JPG DSC01395.JPG
     
    • Нравится Нравится x 7
  3. MrDiesel

    MrDiesel гость Временно заблокирован

    Подскажите, тест драйв еще актуален ? С удовольствием бы половил протестил, написал бы отзыв и тд. и тп.
     
  4. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Вы лучше в личку напишите непосредственно Удильщику.
     
  5. mihail135

    mihail135 Рыболов

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    6.694
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    67

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      60 КБ
      Просмотров:
      262
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      80,5 КБ
      Просмотров:
      261
    • Нравится Нравится x 9
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  6. HEAD

    HEAD гость Временно заблокирован

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в магазине можно ли приобрести приманки поштучно,в определённых цветах?
     
  7. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    HEAD ..... можно ....
     
  8. Бамбекас

    Бамбекас Рыболов

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    935
    Адрес:
    Днепро Дзержинск
    Возраст:
    13
    вот это Класс!!! по два сразу. Профессионал.
     
  9. HEAD

    HEAD гость Временно заблокирован

    Был в магазине Angler,выбор большой,обслуживание на высоте.
    Обкаатаю приманки отпишусь...
     
  10. MrDiesel

    MrDiesel гость Временно заблокирован

    Спасибо Владимир:hi: получил посылочку с силиконом ! IMAG0358.jpg . Приступим, о + качество силикона для меня было загадкой, когда я взял в руки я сильно удивился в его эластичности, я думал силикон будет жестким как и писали. Запах где-то такой я встречал, или у лаки джона, или у крейзи фиша, но не такой концентрированный. Цвета на любого человека, лично я люблю цветные приманки, а рыба в основном ловится на темные, но в пачке цвета именно те которые я люблю и на которые ловлю, темные и светлые:zachet: это большой +. Плавучесть, то что я хотел, давно мечтал попробовать или дш, или отводной поводок. Игра в стакане :D на 5+. Теперь о -, взял я большой джавастик и попробовал потянуть как писалось раньше о +10 к растяжимости, и маленький кусочек отпал:пардон:, но это не беда там чуток отпало я подрезал и как ничего и не было, все ок стало, в чем минус то блин сломал голову не паяеться не плавится короче сремонтировать будет или не реально или довольно сложно - прошу учесть этот минус, и что не будь сделать, второй но не большой минус это упаковка, лучше как по мне как у всех сделать обычную на застежке, а то эта коробка с десятком силиконок занимает больше места чем 10 пачек япошек %), в желет будет проблематично положить. Моя оценка твердая пять, силикон очень хороший, руки уже чешутся испытать, главные минуса это то что его тяжело сремонтировать и громадность упаковки.

    Вопрос по поводу хранения , можно их в одну пачку сложить или нет, между собой они не ругаются по модели,цвету ? Как их лучше сложить по цвету или по модели ? Сейчас переложил в зип пакеты по цвету.
     
    • Нравится Нравится x 4