Силикон AngleRaza (плавающий)

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Удильщик, 29 апр 2011.

  1. Читатель

    Читатель гость Временно заблокирован

    SCH, точно. Воно!
     

  2. Ромко

    Ромко Рыболов

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    1.577
    Адрес:
    Львів, Іваничі (Волинська обл.)
    Возраст:
    34
    High Tide, маю таких півтора десятка, покупати ще не встиг. Мені здається, що він так як цей плаваючий не розтягнеться, хоча останнього я в руках не тримав. Суджу по фото.
     
  3. Читатель

    Читатель гость Временно заблокирован

    Ромко, це не High Tide. Вже з`ясували, що це. Див. попередні пости.
     
  4. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    В пятницу получил тестовый наборчик, в субботу и воскресенье начал обкатывать.
    Пока руки добрались до джавастиков (монтаж на чебурашке весом 3 грамма и шарнирно соединённым с ней крючком owner mh-12 6го номера). На водоёме лень перевязываться, поэтому приманку цеплял к американке. Всё работает, всё хорошо. На данную оснаточку был изловлен щурёнок (фото прилагается). Из недостатков - иногда крючок цепляется за застёжку при проводке. Лечится отказом от застёжки либо (частично лечится) использованием литой джигголовки, а не шарнира.
    Кроме джавастиков тестировал виброхвосты 3-го номера. Монтировал на джиге (10 грамм). При данном монтаже приманка находится в воде под углом примерно в 45 градусов. Играет даже на самой медленной проводке. Замечен интересный момент: при поклёвке (достаточно отчётливый удар в руку) рыба не засеклась, а вот пятка приманки была нанизана на жало крючка. Такая ситуёвина была при трёх поклёвках из 4.
    Пока всё. На следующих рыбалках продолжим тесты.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 19
  5. SCH

    SCH Рыбачище!

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Сегодня получил тестовый набор :) Спасибо, качество исполнения хорошее, резина мягка хорошо тянется, разловлю отпишусь :)
    P.S. Интересно, почему именно эти модели выбраны для производства, ассортимент не слишком широк?
     

    Вложения:

    • Фото012.jpg
      Фото012.jpg
      Размер файла:
      464,1 КБ
      Просмотров:
      327
    • Нравится Нравится x 4
  6. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    И я наконец то получил свою посылку, но тестить буду на выходных, агент устроил себе выходной, так что завтра Искровка отпадает.а так хотелось бы по щучке повыступать Качество понравилось, посмотрим что рыб скажет
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    Я тоже вчера получил посылочку, и сразу рвонул на з.Буг. Чебурах маленьких весов не было поэтому пользовался обычными джыг головками, .Бл.......ть. ну очень трудно надеть на фиксатор, реально хорошо тянется, играет на очень медленой проводке, за два часа было выловлено несколько шнурков, он реально долговечный. Хотя швайка бросалась на всё, так что пока судить не могу!
    Хардкор 0 от Ю-зури розловил на первой проводке:)
     
    • Нравится Нравится x 10
  8. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    Был у меня опыт с плавающим силиконом рибекс-могу сказать что силикон как силикон из плюсов сильно тянется, очень крепкий к зубам,плавающий))-из минусов:нельзя держать ни с чем другим даже с воблерами и железом сгорает и прилипает к ним на жаре,загнать джиг-целая проблема!по рыбалке разницы между плавающим и не плавающим не увидел ловит и тот и етот и судака и щюку!в условиях сильного течения его прижимает ко дну как и все остальное!Все сказанное имхо!
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Удильщик

    Удильщик Рыболов

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    343
    Адрес:
    Харьков
    Действительно, одеть джиг не просто, особенно когда зацеп или как его еще называют юбка , на крючке джига очень толстая и не конусообразная . Но и держится он неплохо , не разшатывается т.к. резина очень плотная:somyara::somyara:Я пользуюсь джиголовками"Шар" без зацепа .
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Итак, следующая часть тестирования. Объектами тестирования стали виброхвосты и твистеры. Что я могу сказать - всё заряжено, все стреляет :). Причём стреляло и у меня, и у товарища, которому дал приманку так же для тестов. Монтажи были на джигах 5-10 грамм. Форма джига - шар и что-то похожее на лист. Пробовал ловить на червя, но было глухо. На следующей неделе опробую мируху и турботвистеры.
    Пара фото с уловами:
     

    Вложения:

    • Pike1.jpg
      Pike1.jpg
      Размер файла:
      150,3 КБ
      Просмотров:
      458
    • pike2.jpg
      pike2.jpg
      Размер файла:
      267,8 КБ
      Просмотров:
      399
    • Нравится Нравится x 20