ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Силикон AngleRaza (плавающий)

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    Vob Ler

Vob Ler Рыболов

Рейтинг:
    4.004
    В воскресенье проспал и пришел в "собачий голос". Было тепло и пройдясь по старым точкам, и не найдя рыбы, всеже вернулся на шлюз. Все занято, ловил вдоль лесок" фидерменов". Начало было на нано, но окунь и его умудрялся всего лишь тягать за балабушку' что злило не по детски. Выдрочив несколько штук моё терпение лопнуло и в ход пошли "джавастики"АR. Грустно, но и их слегка пощипывала рыбка. Оборвав два ценнейших "джавика" ставлю "писюн" с ребрышками и дело пошло!!! Спортивный размер, на самой депрессивной проводке, но все же ловился.
    Не думайте что я не пробовал другие приманки, тот же Рейнс Эйр но в другом цвете рыбы не принёс. Условия там специфические блоки и камни, нужна хорошо плавающая приманка иначе капут. Там многие обходят стороной то место, очень обрывов много.
    20140810072454.jpg 20140810072445.jpg

Вложения:

• Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 1
  2.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    Сегодня и во вторник Самарские плавни - оба раза рыбалка как под копирку. С утра легкое пощипывание Англеразы - Джавастика к 10 часам ветер (умеренный) и поклевки на каждой проводке. Почему то на Самаре у окуня в почете именно Джавастик, причем предпочтительней темных цветов. На другие типы Игла, Крыска, Обезьянку тоже берет, но гораздо хуже.
    Сегодня практически все поклевки на задержки на дне, после двукратного подрыва. При очередном подрыве со дна - сидит, а хотелось поклевок на падении, чтобы - тук....
    Из неожиданного, опять же на тот же Джавастик клюнул карась грамм на 300-400.
    После 11 как и во вторник пришлось шабашить - очень жарко, да и норма взята.

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Hornet

Hornet Рыболов

Рейтинг:
    1.615
    А налогичная ситуация происходит на Софиевском вдхр.Только работает восновном мелкие потяжки по дну с паузами до 5и секунд и окунь начинает заглатывать жавастик почти как сьедобку.Кстати нашел в одном из наших магазинов жавастик но он какой-то жесткий а на пачке написано -мягкий плавающий силикон,может есть способ как его немного смягчить.Поделитесь кто знает.

4.  
    vik2007

vik2007 Рыболов

Рейтинг:
    241
    А інтернет-магазин angleraza.com.ua зараз працює? Шось інфа на ньому давно не поновлювалась.

5.  
    Rostislav

Rostislav Рыболов

Рейтинг:
    446
    джав.jpg
    Стандартный – весьма жесткий, что не очень хорошо сказывается на игре приманки. Мягкий – чуть менее прочный (хоть и превышает оригинальный японский прототип по этому показателю в разы), но при этом обладает очень высокой мягкостью материала, простите за тавтологию. Разницу между обоими вариантами хорошо видно на фото.
    Содрал здесь:
    http://www.rybalka.com/tackle/приманки/angleraza/part2/
    Але таки купуй Українське!

• Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
  6.  
    Hornet

Hornet Рыболов

Рейтинг:
    1.615
    Так я ж не спорю.Просто хотелось узнать как распознать мягкий от обычного по упаковке и сделает ли силикон мягче силиконовый спрей.

7.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    Силикон делает мягким обычный кипяток. Положи в кипящую воду на 30 секунд, потом сразу остуди под холодной водой, а потом можешь сравнить так, как на фото выше. Если положительная динамика будет наблюдаться, то экспериментируй дальше. Спреем можно будет слегка обработать после эксперимента.

• Информативно Информативно x 3
  8.  
    Maloy

Maloy Рыболов

Рейтинг:
    1.878
    Вчера на "Червь-5" коричневого цвета из деснянских коряжников был выловлен судачек на 1,3 кг; на оранжевый был сход. В азарте фото не стал делать:стыдно: Было еще довольно много ударов. Жаль с собой было только два таких червя, они ушли на закорм точки:пардон:
    Отличный силикон:zachet:, буду пополнять запасы))

• Нравится Нравится x 6
  9.  
    КАН

КАН Рыболов

Рейтинг:
    3.153
    Ну, граждане дорогие, ну, товарищи мазурики! ( Ой, рибаки:)) (Братья Вайнеры "Эра милосердия")
    Я понимаю. розумію, ih ferschtain. entiendo и т.д.
    Но я не понимаю, как может РЕЗИНА!!! отечественного производителя стоить на равне мировых брендов? Плавающая?, да пофиг хоть летающая:( Ловят руки рыболова под управлением головы или мозгов( кому как нравится):) Уже до такой степени обнаглели изыматься над нашей "болезнью" сил нету терпеть:(
    Купувати українське? підтримувати вітчизняного виробника? А ЦЕЙ виробник піклується про нас українців? він хоч трішки дешевше продає свій товар щоб ми його підтримували? Чи йому так тяжко, а нам всим легко?
    Я особисто намагаюся купувати наш товар (наскільки це можливо), зовсім не купую рашистський:( але це все речі необхідні, без яких не можливо жити в сучасномі світі:(
    И рыболовный силикон на уровне брендов???? Товарищи производители, ВЫ что совсем офигели??? Мы рыбаки (и я в том числе), тратим не малые деньги на свою слабость и дело не в тех 1-2 гривнах потраченных на приманку, а в элементарном уважении друг к другу (производитель - покупатель), хотя.....
    Минусуйте меня, плюсуйте - но я эту хрень не покупал и принципиально не куплю.
    А рыбу я поймаю и на 2-х гривневую китайскую вонючку:) хотя приманок у меня не один десяток различных торговых марок:)
    НХНЧ!

• Нравится Нравится x 7
  10.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    А я не понимаю, почему у нас свои гнилые помидоры стоят дороже, чем в Польше отборные?

• Улыбнуло Улыбнуло x 1

Поделиться этой страницей