Силикон AngleRaza (плавающий)

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Удильщик, 29 апр 2011.

  1. Rostislav

    Rostislav Рыболов

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    337
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    53
    джав.jpg
    Стандартный – весьма жесткий, что не очень хорошо сказывается на игре приманки. Мягкий – чуть менее прочный (хоть и превышает оригинальный японский прототип по этому показателю в разы), но при этом обладает очень высокой мягкостью материала, простите за тавтологию. Разницу между обоими вариантами хорошо видно на фото.
    Содрал здесь:
    http://www.rybalka.com/tackle/приманки/angleraza/part2/
    Але таки купуй Українське!
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1

  2. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    Так я ж не спорю.Просто хотелось узнать как распознать мягкий от обычного по упаковке и сделает ли силикон мягче силиконовый спрей.
     
  3. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Силикон делает мягким обычный кипяток. Положи в кипящую воду на 30 секунд, потом сразу остуди под холодной водой, а потом можешь сравнить так, как на фото выше. Если положительная динамика будет наблюдаться, то экспериментируй дальше. Спреем можно будет слегка обработать после эксперимента.
     
    • Информативно Информативно x 3
  4. Maloy

    Maloy Рыболов

    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1.526
    Адрес:
    Киев, Кривой Рог (Ингулец)
    Возраст:
    37
    Вчера на "Червь-5" коричневого цвета из деснянских коряжников был выловлен судачек на 1,3 кг; на оранжевый был сход. В азарте фото не стал делать:стыдно: Было еще довольно много ударов. Жаль с собой было только два таких червя, они ушли на закорм точки:пардон:
    Отличный силикон:zachet:, буду пополнять запасы))
     
    • Нравится Нравится x 6
  5. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Ну, граждане дорогие, ну, товарищи мазурики! ( Ой, рибаки:)) (Братья Вайнеры "Эра милосердия")
    Я понимаю. розумію, ih ferschtain. entiendo и т.д.
    Но я не понимаю, как может РЕЗИНА!!! отечественного производителя стоить на равне мировых брендов? Плавающая?, да пофиг хоть летающая:( Ловят руки рыболова под управлением головы или мозгов( кому как нравится):) Уже до такой степени обнаглели изыматься над нашей "болезнью" сил нету терпеть:(
    Купувати українське? підтримувати вітчизняного виробника? А ЦЕЙ виробник піклується про нас українців? він хоч трішки дешевше продає свій товар щоб ми його підтримували? Чи йому так тяжко, а нам всим легко?
    Я особисто намагаюся купувати наш товар (наскільки це можливо), зовсім не купую рашистський:( але це все речі необхідні, без яких не можливо жити в сучасномі світі:(
    И рыболовный силикон на уровне брендов???? Товарищи производители, ВЫ что совсем офигели??? Мы рыбаки (и я в том числе), тратим не малые деньги на свою слабость и дело не в тех 1-2 гривнах потраченных на приманку, а в элементарном уважении друг к другу (производитель - покупатель), хотя.....
    Минусуйте меня, плюсуйте - но я эту хрень не покупал и принципиально не куплю.
    А рыбу я поймаю и на 2-х гривневую китайскую вонючку:) хотя приманок у меня не один десяток различных торговых марок:)
    НХНЧ!
     
    • Нравится Нравится x 7
  6. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    А я не понимаю, почему у нас свои гнилые помидоры стоят дороже, чем в Польше отборные?
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65


    А так же можно успешно ловить на ёлочный люрекс, поролон, порезанные резиновые перчатки, а также презервативы :D

    Дык никто и не заставляет, в том числе и писать не по существу темы :D
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    Мозги мозгами,руки руками а без приманки подходящей к условиям и настроению рыбы от наших частей тела толку маловато.
    Уменя восновном жавастики этой торговой марки и я очень доволен выносливостью материала и хорошей плавучестью,да и рыба это ценит.Лучше бы порадовались за НАШЕГО производителя.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Если вам смешно, думаю большинству рыболовов не очень:(

    1. Администратор прав всегда.
    2. Если администратор не прав, смотри пункт 1. (с)

    Если это кредо, удалите мой пост, больше писать не буду:)
     
  10. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Мне точно смешно оттого что грустные рыболовы за 3 года написали 72 страницы положительных отзывов :)

     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2