ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

"Борьба" с ГАИ

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Механик

Механик Рыболов

Рейтинг:
    288
    Может и все хорошо было но , штраф в любом случае будет! ( Надо пополнять бюджет)

2.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515
    Из собственного опыта: В Луганской области тормозит гаишник и пишет протокол о том , что нет оригинала страховки , а только ксерокопия и стикер на стекле т.е. 450грн. отдай в бюджет. Садимся с тестем (он у меня в этом волочет) пишем и через месяц приходит бумага из суда.
    Админ. дело против меня прекратить , а взыскать штраф с работника ГАИ в сумме 450грн!!!
    Мое мнение: если чувствуеш, что ты прав не ленись - пиши телегу и ди в суд.

3.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Писали бумагу в суд? или жалоба в ГАИ?

4.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515

5.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    %)::mult222:Докладываю чем закончилась моя эпопея начатая 11.06.2010г. По закону либо 680-850грн либо лишение прав от 0.5 до 1 года. Так вот через знакомых выяснил РЕШЕНИЕ суда от 30 июня 2010г. Прошу обратить внимание на дату!!!! Лишение прав на 0,5г. Вариант второй только не смейтесь! 1000грн "В закрома родины" и штраф за неправильный проезд перекрестка. 340грн. Выбирать как Вы все понимаете мне.... Дело вел председатель суда! Каково?????:i070522:

6.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    Сегодня тормазнули, приписывают то что не уступил дорогу встречному на перекрестке, а в это время встречный базарил по телефону и не начинал движения. ЭТО ВСЕ ПОЛ БЕДЫ, свидетелем вписал своего напарника, и знакомого таксиста. Готовлю иск в суд. У кого есть подобный опыт пишите

7.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    Я сегодня тоже пол часа трепал им нервы. Скорость превысил, стали протокол писать, а я в протоколе пишу что мол скорость не моя, остановили без причины, свидетелей нет. Они аж побелели. давай проверять меня по базе(хотят права забрать) но я обычно всё на месте решаю:), А сегодня под настроение попали, и скорую мне вызывали,и всех колег обзвонили. Другой начал росказывать о том что он свидетель, я обяснил стражу порядка, что это превышение служебного полномочия, (Посадова особа не може свідчити). Угрожали что будут за мной повсюду ездить:)
    Я думаю что судится нужно! Пускай свидетелей вызвут в суд, и обвинят в дачи не правдивых показаний, а мусаров в принуждении дачи не правдивых показаний, пусть даже и нечего не получится, но поверте больше не будут приставать.

Добавлено через 37 минут
    Встречный олух попался, у меня было тоже самое, только меня не прпустили, мент остановил меня и его, и меня за свидетеля хотел взять, на что я ответил, что я ещё не начал движения и он не сотворил мне препядствия, сразу отпустили, и его и меня.
    Сейчас за нарушение при проезде перекрестка, штраф величиной два Орбита 80:)

8.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    Я так и писал что готовлю иск в суд, если кому понадобиться образцы скину, к тому же один суд я уже выиграл, на эти деньги лучше спин куплю

9.  
    Spyke

Spyke Рыболов

Рейтинг:
    1.002
    Всё проще : на обратной стороне протокола пишите: " Сержант Петров требовал взятку, т.к. я не согласился, сотрудник ГАИ повесил ложное нарушение " и дело в шляпе :) Только в серьез не подумайте, это шутка, которая взбрела мне в голову ;)

10.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    я написал такие пояснения, что сержанту будет плохо, а в иске укажу и ещё кое что, что он нарушил по закону о милиции, так что думаю дело выграю

Добавлено через 4 минуты
    Я лучше куплю три орбита, чем кормить этих полосатиков

Поделиться этой страницей