ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в Забайкальском крае

Форум о Рыбалке - Рыбалка в России.
  1.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    Друг(мой напарник по рыбалке) попросил показать красивейшие места и отличную рыбалку на речке Ингода у Читы.Вот не которые фотки от туда,сам он тут не зарегистрированный поэтому фотки выложу я.Знал,что места ,природа и рыбалка там супер,оно и ясно меньше нас(людей) и природа раскрывается вся и во всей великой красе.Там не стоит вопрос чем ловишь и что круче:St.Croix&Gary Loomis&Bass Pro Shops или Shimano,обилие рыбы и частичное отсутствие нас людей позволяют ловить снастями как 100 лет назад(рыбе по фиг модульность карбона и дизайн Yuki Ito ).В общем фотки о природе,рыбалке и о людях,что живут в этом чудесном крае!!!

Вложения:

• Нравится Нравится x 25
  2.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    Вот еще фотки этих красивейших мест!!!

Вложения:

• Нравится Нравится x 20
  3.  
    Racer

Racer Рыболов

Рейтинг:
    941
    Жил в 93-97годах в г.Мирный Якутия, бывал на рыбалке на реках Лена и Вилюй, налима острогой ловили, таймень весом 25кг, тугунок кушали, был на нересте красной рыбы. Однажды шли на барже от Иркутска до Ленска - какие там места... К сожалению цифровых фотоаппаратов тогда не было, поищу старые фотки, отсканирую - выложу. Доводилось пару раз бывать и в Чите, интересно там в аэропорту так и написано CHITA? Я когда был там столько китайцев было что в названии надо было поменять одну букву.

• Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    По окончании техникума, подписал распределение в Читу. Жаль не пустили. Мне сразу с дипломом выдали путевку в армию. Хоть на фото увижу куда мог попасть!

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей