ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Днепр-Ингулец

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    Алексей Tigma

Алексей Tigma Рыболов

Рейтинг:
    273
    Сегодня р.Ингулец в районе с.Садово. Ловили фидерами с 6.00 до 11.00.
    Результат 3 карпа ( 500-600гр) и море супер-мелкого бычка. Кормили FishDream карп + мелко меленая макуха. Ловили на кукурузу и опарыша. 1 взял на кукурузу, 2 на чистого опарыша.

Вложения:

• P9180015.jpg
      P9180015.jpg
      Размер файла:
      312,9 КБ
      Просмотров:
      292
    • P9180020.jpg
      P9180020.jpg
      Размер файла:
      795,4 КБ
      Просмотров:
      280
    • Нравится Нравится x 14
  2.  
    BlackRaven

BlackRaven Рыболов

Рейтинг:
    26
    если можно подробнеее место расположения.

3.  
    Алексей Tigma

Алексей Tigma Рыболов

Рейтинг:
    273
    Въезжаешь в с.Садово и через 100-150м, асфальтовая дорога уходит плавно влево, грунтовка прямо и направо. Вам направо и по "серпантину" вниз. Там вариантов нет.
    Местные называют это: вниз от "памятника". Ловили на первой поляне после спуска. Но в камыше "выкошеных" мест можно найти в приличном кол-ве.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    S_O_V_A

S_O_V_A Рыболов

Рейтинг:
    9
    Доброго вечера.
    А сейчас есть смысл ехать на Ингулец к Садово за щукой, или она сейчас там где поглубже

5.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    894
    Не знаю как сейчас на Ингульце, но думаю, что должна быть, а вобще хорошо на этих выходных ловили в районе ж/д моста.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    S_O_V_A

S_O_V_A Рыболов

Рейтинг:
    9
    Люди, подскажите пож. что на Ингульце сейчас в районе с. Садово ? Стоит или уже открытая вода? Хотелось бы пыль зимнюю смыть со блесен.

7.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Как в том мульфильме! "Ну вот настал тот час я снова вижу Вас, еще в Крыму мы это минус, но на рыбалку это плюс" Выезжаем в с. Садовое в четверг утром. Расчетное время прибытия (дай бог на дороге будет тихо ни гвоздя, ни жезла) ориентировочно17 часов. Машина - синий форд с Крымскими номерами экипаж 3 чела.
    План мероприятий: приезд четверг, отбытие воскресение 14-15часов. Цель лова - хищник и чего нить на уху. (моторов нет, лодки надувные:142:)
    Все желающие милости просим! Оссобенно местные спецы - присоединяйтесь.:73562::company::присоединяюсь:

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Если кто решит присоединиться, то предлагаю Вам подъехать к нашему лагерю в пятницу вечерком (или раньше???). Потому как и времени пообщаться больше, да и в субботу с утра надо ловить, а не знакомиться. Я так думаю. Ну а как получится, так получится.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Мы вернулись и вот отчет.
    Как и думали выехали в четверг 1 июля. По дороге раза три попадали в такой ливень, что ехать приходилось 20 км/час.Места нашли быстро (спасибо форумчанам). :mult222:Народу было много. Все конечно с Херсона. Стали в неплохом месте. Там еще растет дерево, прямо на берегу. Тень шикарная. Размотались и на воду. Один на щуку, другой начал ловить фидерами, я за мелочью в кувшинки.В 21-00 собрались на берегу. Результат неожиданный. По хищнику "0". На фидер за 3 часа 4 карасика, у меня 10 карасей и с полсотни красноперки с ладошу! Понятно уха и долгое общение на разные темы...Ночь прошла ТИХО. Я имею ввиду ни одной поклевки!!! С утра все на щуку. Обкидали всю ингулку (до щучьего базара наверно не доехали). Я даже залез на озеро под островом (он отделяет ингулку от Днепра). Полный ноль. Один выход на попер.:пардон: Созвонились с Тимоном. По его совету немного поджиговали. НОЛЬ. Еще одна бессоная ночь и по фидеру ленивый карась. Правда взяли в плен одного из Херсонцев. Начали пытать. Применялись пытки едой, водкой и.т.д. :присоединяюсь:В конце концов человек не выдержал измываний и раскололся.... Из допроса было установлено где, что, а главное когда. В принцепе мы все делали верно, а вот погода непозволила толком обловиться. Уехали в субботу, а не как изначально хотели в воскресение. Домой привез отборных карасей от 500гр. и немного красноперки для ухи (утренний улов в субботу). На обратном пути снова ливень от Больших копаней, аж до Керчи. В Феодосии вообще попали в бурю!
    В любом случае поездкой довольны. Надо ждать конца августа и осень. Обязательно приедем еще. Жаль, что форумчане не смогли приехать.:1052:
    Забавно, но если ехать на три дня к нам на платный ставок, то за теже деньги мы можем съездить на Днепр за тем же карасем. То на то и выходит. Вот жизнь???

• Нравится Нравится x 13
  10.  
    S_O_V_A

S_O_V_A Рыболов

Рейтинг:
    9
    Слыхал, что сброс был в Кривбасе либо с Дарьевки, не знаю насколько правда, но недели две назад был между Садовым и дачами то рыба дохлая была (видал даже коробчука кила на 3-4 проплывал к верху брюхом метрах в 30-ти от берега). Зубатую нужно было попробовать на развилке как местные называют "ямка" там еще памятник на берегу, мы сколько ездили пустыми практически не возвращались.

Поделиться этой страницей