ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Предложение

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Travian

Travian Рыболов

Рейтинг:
    218
    Boroda
    Лучше подключить МТС Енерджи,там по 20 метров каждый день.А так пощитайте 2гр каждый день дороже получаеться чем енерджи ,хотя ето типо безлимитка,но там такие условия,как по мне нехорошые,хотя если серфить просто по нету то выгодно,но опять же,что кому удобней.ИМХО.

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
    У меня Net и на работе, и дома :) . А это для поездок, рыбалок и т. п., да и то не всегда. Так что выходит в месяц от 2 до 12 грн.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Энерджи изменился в новом 30 мегабайт каждый день и присутствует абонплата 66 коп в день при этом на все направления по 10коп без соединения и пол часа в день на МТС
    http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=411

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Spyke

Spyke Рыболов

Рейтинг:
    1.002
    Это не тот энерджи, что был ранее, там 900 мб в мес., вы подсчитали что ~30 в день, это конечно хорошо, но можна увлечься, и просадить 100 мб в день. А в стандартном есть ограничения, об которых нужно всегда заботится

Добавлено через 2 минуты
    В даный момент я сижу с тел., с оперы мини, при участии супер мтс энерджи :)

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Я не подсчитал, там привязка не к 900 мегабайт в месяц, а все таки к 30 мегабайт в день не получится три дня не заходить а потом использовать за день тройную порцию принцип тот же что и в старом энерджи только вместо двадцати мегабайт начисляется тридцать и вместо 8грн за весь месяц введена ежедневная абонплата 66 коп

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
    Людииииии! Не о том речь, кто каким оператором пользуется, форум трафика не так то и много жрет, особенно если отключить картинки! Но на мобильной версии скорость была бы быстрее! Да и с мобильной версией я думаю что народ бы в чат потянулся, (как то пару раз пытался написать в чат- а там тишина) . Думаю что администрация отреагирует на пожелания!
    Ну как то так!!!:bm:

7.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
    Что? Это и все? больше не у кого нет не какого мнения по этому поводу?

8.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Ну и зачем тогда это все? если охота просто почитать то можно Сабанеева а отчеты без фото это не отчеты.Да и вообще не вижу смысл в теме ....

9.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
    Раз ты тут пишешь значит и смысл есть!:стыдно: Если бы не было смысла то не писал бы!!!:bm: В общем я думаю что форум "мобильная версия" очень нужен! может даже не каждый понимает весь смак!!!;)

10.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Неа ;) просто запрет... а на платники уже все деньги угрохал ,через десяток дней я только в отчетах а пока энергию надо куда-то девать :D

• Нравится Нравится x 1

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей